Get Adobe Flash player

Добро пожаловать!

Президент Нотариальной палаты Красноярского края - Зылевич Светлана Юрьевна.

Президент Нотариальной палаты Красноярского края - Зылевич Светлана Юрьевна ...

Нотариусам

Главная Новости и СМИ Федеральные ГРАФИК РАБОТЫ НОТАРИАЛЬНЫХ КОНТОР КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ В ПРАЗДНИЧНЫЕ И ВЫХОДНЫЕ ДНИ - 31.12.2019Г.; С 01.01. ПО 08.01.2020

ГРАФИК РАБОТЫ НОТАРИАЛЬНЫХ КОНТОР КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ В ПРАЗДНИЧНЫЕ И ВЫХОДНЫЕ ДНИ - 31.12.2019Г.; С 01.01. ПО 08.01.2020

График работы нотариальных контор Красноярского края

в праздничные и выходные дни - 31.12.2019г.; с 01.01. по 08.01.2020

ФИО нотариуса

Нотариальный округ

адрес нотариальной конторы, телефон

Даты работы нотариальной конторы

Першина О.П.

Абанский

Красноярский край, Абанский район, п. Абан, ул. Советская, д. 81, стр.1,

Телефон 8-(39163)-22-3-95

31 декабря 2019

с 8.00 – 13.00

Латря Э.И.

Ачинский

г. Ачинск Красноярского края, микрорайон 9, д. 2, пом. 123. тел. 8(39151)4-00-10, сот. 8-913-174-18-20

31 декабря 2019,

4 января 2020

Максимова Н.Л.

Ачинский

г. Ачинск, мкр. 6-й, дом 11, пом. 71, тел.: 8 (39151) 2-39-16,

8 902-914-14-32

31 декабря 2019

Малышева Е.В.

Ачинский

г. Ачинск, микр-н 3, д. 2, тел. 7-71-94

31 декабря 2019

Викторова О.В.

Березовский

Красноярский край, Березовский район, п.Березовка, ул.Центральная, д.52, тел. 8(39175) 2-24-25

31 декабря 2019

Мартынова Л.Н.

Бирилюсский

С. Новобирилюссы Бирилюсский район Красноярский край, ул. Советская, 130-104, тел. 8 (39150) 2 13 99

31 декабря 2019

Пестряков В.И.

Большеулуйский

с. Большой Улуй, ул.Просвещения, 20, т.2-16-92.

31 декабря 2019 г.

с 9-00 до 16-00 без обеда

Страшкова О.В.

Бородинский

г. Бородино Красноярского края, ул. Ленина , д. 58, пом.76

тел. 8(39168)4-55-60

31 декабря 2019

Мызников А.В.

Дивногорский

г. Дивногорск, ул. Комсомольская, д. 11, пом.5, тел. 83914433979, 89029262085

31 декабря 2019

Черняева Н.Ф.

Емельяновский

пгт.Емельяново, пер.Кооперативный, 7В-1,

тел. 8 (39133) 24774

31 декабря 2019

Крыцина Т.В.

Ермаковский

с.Ермаковское, ул. Карла Маркса, д. 36а, тел. 8-39138-2-17-10

31 декабря 2019

2 января 2020

6 января 2020

Зуев Д.А.

Зеленогорский

г. Зеленогорск, ул. Ленина, д.12, тел. 2-16-08

28,30 декабря 2019

Мызгина Т.Н.

Зеленогорский

г. Зеленогорск, ул. Ленина, д. 18

т. 2-37-35

31 декабря 2019

Горностаева Л.А.

Зеленогорский

г. Зеленогорск, ул. Строителей, д. 2Б, пом.63, тел. 2-91-95

31 декабря 2019

6 января 2020

Бобылева Т.А.

Игарский

г. Игарка,

1 микрорайон, д. 2, тел. 7 (39172) 2-17-45

31 декабря 2019

Сидорова Т.П.

Каратузский

с. Каратузское, ул. 3 Интернационала, д. 23, тел. 8(39137)    2-27-28

2 января 2020

3 января 2020

6 января 2020

Далецкий В.В.

Кежемский

Красноярский край, Кежемский район, г.Кодинск, пр.Ленинского Комсомола, д. 18, пом. 148

тел. 8(39143) 7-07-51

сот. Рабочий телефон:

8-923-355-93-29

31 декабря 2019

Без обеда до 14.00 часов

09 января 2020

Бухарина Т.В.

Краснотуранский

с.Краснотуранск, ул. Ленина, д. 59

тел. 8-3913422-5-40

31 декабря 2019

Абрамова Е.В.

Красноярский

г. Красноярск, пр.им. газеты Красноярский рабочий, 27, стр.74, офис 415, тел. (391) 209-59-15 (391) 228-54-64

e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

31 декабря 2019,

3 января 2020,

4 января 2020,

5 января 2020,

6 января 2020,

8 января 2020

Багрий Г.А.

Красноярский

г. Красноярск, пр. имени газеты «Красноярский рабочий», д. 96,

Тел. 262-17-19

06 января 2020

08 января 2020

Белей А.А.

Красноярский

г. Красноярск, пр-кт Мира, д. 39, пом. 2

тел. 265-27-01

31 декабря 2019г. - по предварительной записи

Букарина Е.Д.

Красноярский

г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 90,

тел. 266-10-20, 266-15-12

31 декабря 2019

04 января 2020

06 января 2020

08 января 2020

Бутина Т.В.

Красноярский

г. Красноярск, ул. Чернышевского, д. 75, тел. 292-51-95

31 декабря 2019

4 января 2020

6 января 2020

8 января 2020

Греченко Э.Ю.

Красноярский

г. Красноярск, пр. Мира, д. 27,

тел. 265-26-03

8 января 2020г

Денисова Т.В.

Красноярский

г. Красноярск, ул. 9 Мая, 39, тел. 255-03-82

04 января 2020

05 января 2020

06 января 2020

08 января 2020 г. - с 09 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, без перерыва на обед

Екимова П.М.

Красноярский

г. Красноярск, пр. имени газеты "Красноярский рабочий", д. 171, п. 42

31 декабря 2019

Зылевич С.Ю.

Красноярский

г. Красноярск, ул. Красной Армии, д. 36, тел. 221-74-13

30 декабря 2019

6 января 2020

8 января 2020

Иорданиди О.В.

Красноярский

г. Красноярск,

ул. Урицкого, д. 125, оф. 105,

тел 221-41-66

31 декабря 2019 – до 14 час.

6 января 2020 – с 10 до 14 час.

Кожемяко В.П.

Красноярский

г. Красноярск, ул. Ленина, д.127-43а, тел. 211-30-30

31 декабря 2019

Козинцева М.В.

Красноярский

г. Красноярск, ул. Маерчака, д. 8, стр. 9, офис 116

2-911-120

31 декабря 2019 года,

04 января 2020 года,

06 января 2020 года,

08 января 2020 года

Кроль Т. Г.

Красноярский

г. Красноярск, ул. Бограда, д. 128, оф. 101, тел. 221-60-08

31 декабря 2019 - до 12:00 часов,

Макарова О.В.

Красноярский

г. Красноярск, пр. Металлургов, д. 53, офис 113

31 декабря 2019

Плеханова В.В.

Красноярский

г. Красноярск,

ул. Мичурина,

д. 2ж,

тел. 200-13-58

3 января 2020

6 января 2020

Поляков С.С.

Красноярский

г. Красноярск, ул. Взлетная 57, 10 этаж, офис 10-1, тел. 2702-335

31 декабря 2019

Ройтман Е.Ю.

Красноярский

г. Красноярск, ул. Высотная 4, офис 106,206

31 декабря 2019

Королева Н.М.

Большемуртинский

Красноярский край, Большемуртинский район, пгт. Большая Мурта, ул. Советская, д. 80, тел. 8-39198-32-8-10

8 января 2020 г.

Куровская С.Э.

Лесосибирский

г. Лесосибирск, ул. Белинского, д. 23, пом. 96, тел. 6-17-85

31 декабря 2019 г.

Хакимова З.Н.

Лесосибирский

г. Лесосибирск, 9 микрорайон, д. 1 А, тел. 5-44-24

30 декабря 2019

9 января 2020

Брюханова Л.В.

Мотыгинский

Красноярский край, Мотыгинский район, п. Мотыгино, ул. Комсомольская, дом №21, тел. 8-39141-23-4-53

31 декабря 2019 г.

Кожухова Г.П.

Минусинский

г.Минусинск, ул. Абаканская, д. 70, тел. 5-38-77

31 декабря 2019

Кузьмина Н.А.

Минусинский

г. Минусинск, ул. Абаканская, д 54, тел. 40-05- 05

31 декабря 2019

Крещик Ю.В.

Минусинский

г. Минусинск,

ул. Обороны, д.55, пом.78

тел. 8 (39132) 2-21-29

31 декабря 2019

04 января 2020г.

Сидорова Н.М.

Минусинский

Г. Минусинск, ул. Обороны, д. 55

тел. 2-21-29

31 декабря 2019

4 января 2020

Дятлова С.Н.

Назаровский

Красноярский край, г.Назарово, ул.К.Маркса, д.44; тел.: 8 (39-155) 5-36-69

тел.сот.: 8-950-407-37-61

3 января 2020

4 января 2020

5 января 2020

8 января 2020

Масалов И.В.

Назаровский

г. Назарово, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 100, пом. 12, тел. 7-01-02

31 декабря 2019

3 января 2020

8 января 2020

Моисеева А.А.

Норильский

г. Норильск, ул. Дзержинского, д. 7Б, тел. 8-913-530-15-25

4 января 2020

5 января 2020

6 января 2020

Зайцева Ю.А.

Норильский

г. Норильску, ул. Надеждинская, д. 24А, к. 109, тел. 492646

03 января 2019 г.,

06 января 2019 г.

Ампилогов Ю.В.

Норильский

г. Норильск, пр. Ленинский, д. 33 А

8(3919)227555

30.12.2019,

31.12.2019 (до 17 час.)

06.01.2020

07.01.2020

08.01.2020

Скажутина Е.В.

Норильский

г. Норильск, ул. Нансена, д. 69, пом.2,

тел. 8(3919)22-58-58

31 декабря 2019

Колесниченко В.В.

Норильский

г. Норильск, проспект Ленинский, дом № 17, кв. 44

тел. 8(3919) 46-20-36

8 января 2020г. (с 11-00 до 18-00 обед с 13-00 до 14-00)

Кондратьева Г.Г.

Рыбинский

г. Заозерный, ул. Мира, д. 5, пом. 3, тел. 2-16-46

31 декабря 2019

Дитерле Н. Н.

Саянский

Красноярский край, Саянский район, с.Агинское, ул.Советская, 155,

Тел.+79233089376, 839142-21-8-23

31 декабря 2019 - по предварительной записи,

6 января 2020 – по предварительной записи,

7 января 2020 – по предварительной записи

Даурский В.И.

Туруханский

с. Туруханск,

ул. Пионерская,

д. 34.

Тел.: +79029147844

31 декабря 2019

Бровкина Н.В.

Ужурский

г. Ужур, ул. Кирова, д. 62, оф. 3,

тел.  8(39156)22-7-57

4 января 2020г.

Винтер Е.В.

Уярский

Красноярский край, г. Уяр, ул. Ленина, д. 88, пом. 4,

тел. (839146)21363

31 декабря 2019

Николаенко А.А.

Эвенкийский

Красноярский край, п.Тура, ул.Советская, д. 4, тел. (39170) 31619, +79082165192

31 декабря 2019

с 8.30 до 13.00,

2 января 2020

с 10.00 до 16.00,

6 января 2020

с 10.00 до 16.00

Солдатова Т.А.

Шарыповский

г. Шарыпово, мкр-н Пионерный, 19-32

8(39153) 28348

08 января 2020 г.

с 11 до 16 час.

Кужим Т.А.

Шушенский

п.Шушенское

2 мкр д.35

Офис 13

Тел.

8(39139)31268

+79832746840

3 января 2020 с 9.00 до 13.00

4 января 2020 с 9.00 до 13.00