Get Adobe Flash player

Добро пожаловать!

Президент Нотариальной палаты Красноярского края - Зылевич Светлана Юрьевна.

Президент Нотариальной палаты Красноярского края - Зылевич Светлана Юрьевна ...

Нотариусам

Главная Новости и СМИ Федеральные Дежурные нотариальные конторы на период с 30.03.2020г. по 05.04.2020г.

Дежурные нотариальные конторы на период с 30.03.2020г. по 05.04.2020г.

ФИО нотариуса

Нотариальный округ

адрес нотариальной конторы, телефон

Даты работы нотариальной конторы

Примечание

Першина О.П.

Абанский

Абанский район,

п. Абан, ул. Советская, д. 81, стр.1,

тел. 8-(39163)-22-3-95

01 апреля 2020

02 апреля 2020

03 апреля 2020

04 апреля 2020

Строцкая И.А.

Ачинский

г. Ачинск, микрорайон 4, дом 15, помещение 2

тел. 8(39151)7-65-63, 89039878307

30 марта 2020

31 марта 2020

01 апреля 2020

02 апреля 2020

03 апреля 2020

Максимова Н.Л.

Ачинский

г. Ачинск Красноярского края,

мкр. 6-й, д. 11, пом. 71,

тел. 8 (39151) 2-39-16,

8 902-914-14-32

30 марта 2020

31 марта 2020

01 апреля 2020

02 апреля 2020

03 апреля 2020

Малышева Е.В.

Ачинский

г. Ачинск, микрорайон 3, д. 33, кв. 96,

тел. 7-71-94

30 марта 2020

31 марта 2020

01 апреля 2020

02 апреля 2020

03 апреля 2020

Абдуллина Е.М.

Ачинский

г. Ачинск,

м-он 5, д. 6,

тел. 8(39151) 7-74-95

30 марта 2020

31 марта 2020

01 апреля 2020

02 апреля 2020

03 апреля 2020

Вамбольт Т.В.

Балахтинский

Балахтинский район, п. Балахта,

ул. Богаткова, д.1,

тел.89082106188, 89293074959, 21730,

vamboltnotar@rambler.ru

30 марта 2020

31 марта 2020

01 апреля 2020

02 апреля 2020

03 апреля 2020

Кузнецова О.Р.

Боготольский

г. Боготол,

ул. Кирова,

д. 27, пом.74

тел. 83915720121

30 марта 2020

31 марта 2020

01 апреля 2020

02 апреля 2020

Сосновская Е.А.

Дзержинский

с. Дзержинское, ул. Красноармейская, 90

тел.8-39167 9-17-70

30 марта 2020

31 марта 2020

Шашенко С.Н.

Дивногорский

г. Дивногорск,

ул. Комсомольская,

д. 21

тел. 8-39144-37154

30 марта 2020

31 марта 2020

01 апреля 2020

02 апреля 2020

03 апреля 2020

Крыцина Т.В.

Ермаковский

с. Ермаковское,

ул. Карла Маркса,

д. 36а

т.8(39138) 21710

31 марта 2020

2 апреля 2020

Зуев Д.А.

Зеленогорский

г. Зеленогорск,

ул. Ленина, 12-2,

тел.8-39169 2-16-08

28 марта 2020

31 марта 2020

01 апреля 2020

02 апреля 2020

03 апреля 2020

04 апреля 2020

Горностаева Л.А.

Зеленогорский

г. Зеленогорск,

ул. Строителей, д. 2Б, пом. 63

тел.8-39169 2-91-95

30 марта 2020

31 марта 2020

01 апреля 2020

02 апреля 2020

03 апреля 2020

Мызгина Т.Н.

Зеленогорский

г. Зеленогорск,

ул. Ленина, д. 18,

тел. 8 (39169) 2-37-35

30 марта 2020

31 марта 2020

01 апреля 2020

02 апреля 2020

03 апреля 2020

Бобылева Т.А.

Игарский

г. Игарка,

1 микрорайон, д. 2,

тел. (39172)21745, +79832832271

30 марта 2020

31 марта 2020

01 апреля 2020

02 апреля 2020

03 апреля 2020

Приступа А.М.

Идринский

с. Идринское,

ул. Октябрьская, д. 76

т.8-39135 23-2-93

30 марта 2020

31 марта 2020

01 апреля 2020

02 апреля 2020

03 апреля 2020

Команева Е.А.

Иланский

г. Иланский,

ул. Ленина,

д.57, пом.94,

тел. 8-39173 2-13-33

06 апреля 2020

Тормашова Г.Н.

Ирбейский

с. Ирбейское,

пер. Красноармейский, 6. 8(39174)30-007

30 марта 2020

Галкина Е.Ю.

Канский

г. Канск,

ул. Урицкого, д.18,

тел. 8-39161 2-14-41

31 марта 2020

04 апреля 2020

Иванов Д.А.

Канский

г. Канск,

ул. Ленина, д. 11,

тел. 8-39161 3-10-10

30 марта 2020

31 марта 2020

01 апреля 2020

02 апреля 2020

03 апреля 2020

Сидорова Т.П.

Каратузский

с. Каратузское, ул. III Интернационала, д.23 тел. 8(39137) 2-27-28

30 марта 2020

01 апреля 2020

03 апреля 2020

Далецкий В.В.

Кежемский

Кежемский район, г. Кодинск,

пр. Ленинского Комсомола,

дом. 18, пом. 148,

тел. (39143) 7-07-51

30 марта 2020

31 марта 2020

01 апреля 2020

02 апреля 2020

03 апреля 2020

Режим приема:

09:00 – 14:00

Бухарина Т.В.

Краснотуранский

с.Краснотуранск, улица Ленина, 59

тел. 839134 2-25-40

01 апреля 2020

Рычкова А.А.

Красноярский

г. Красноярск,

ул. Кольцевая,

д. 7, пом. 61

т.236-50-32

30 марта 2020 года

31 марта 2020 года

01 апреля 2020 года

02 апреля 2020 года

03 апреля 2020 года

Прием граждан будет осуществляться по предварительной записи режим работы:

с 9.00 до 16.00

Плеханова В.В.

Красноярский

г. Красноярск,

ул. Мичурина, д. 2ж

т.200-13-48

30 марта 2020

31 марта 2020

01 апреля 2020

02 апреля 2020

03 апреля 2020

Богословская И.Ю.

Красноярский

г. Красноярск,

ул. Молокова, д.66

т.273-63-30

30 марта 2020

31 марта 2020

01 апреля 2020

02 апреля 2020

03 апреля 2020

04 апреля 2020

Царева Е.М.

Красноярский

г. Красноярск,

ул. хабаровская 2-я, д. 2,

тел. 244-16-50

31 марта 2020

01 апреля 2020

02 апреля 2020

03 апреля 2020

Козинцева М.В.

Красноярский

г. Красноярск,

ул. Маерчака,

д. 8, стр. 9, офис 116

тел. 2911-120

30 марта 2020

31 марта 2020

01 апреля 2020

02 апреля 2020

03 апреля 2020

04 апреля 2020

Козьменко В.Г.

Красноярский

г. Красноярск,

ул. Молокова,

дом 16, пом. 343,

тел. 254-25-54,

254-25-70

28 марта 2020

30 марта 2020

31 марта 2020

01 апреля 2020

02 апреля 2020

03 апреля 2020

Кожемяко В.П.

Красноярский

г. Красноярск,

ул. Ленина, д. 127-43а, тел. 211-30-30

30 марта 2020

Багрий Г.А.

Красноярский

г. Красноярск, пр. им. газеты «Красноярский рабочий», д. 96

тел. 262-17-19

28 марта 2020

30 марта 2020

31 марта 2020

01 апреля 2020

02 апреля 2020

03 апреля 2020

04 апреля 2020

Петров А.В.

Красноярский

г. Красноярск,

ул. Ады Лебедевой/

Вейнбаума,

д.31/38

тел. 2277654

2237654

30 марта 2020

31 марта 2020

Ройтман Е.Ю.

Красноярский

г. Красноярск,

ул. Высотная,

д.4, оф. 1-06,

тел. 2-180-435

30 марта 2020

31 марта 2020 года

Прием с 10:00 до 15:00

Иорданиди О.В.

Красноярский

г. Красноярск,

ул. Урицкого,

д. 125, оф. 105,

тел. 221-41-66

30 марта 2020

31 марта 2020

03 апреля 2020

Куркина Л.О.

Красноярский

г. Красноярск,

ул. Ленина, д. 68,

тел. 227-75-42

тел. 265-34-39

30 марта 2020

31 марта 2020

01 апреля 2020

02 апреля 2020

03 апреля 2020

Прием граждан осуществляется по предварительной записи по телефону

с 9 ч. 00 м. до 14 ч. 00 м.

Заблоцкая Е.А.

Красноярский

г. Красноярск,

ул. Академика Киренского,

д.32, пом.809

тел. 218-03-85

31 марта 2020 года

01 апреля 2020 года

02 апреля 2020 года

03 апреля 2020 года

04 апреля 2020 года

Игнатенко Е.И.

Красноярский

г. Красноярск,

ул. 9 Мая, д. 46,

тел. 253-49-87

30 марта 2020

31 марта 2020

Абрамова Е.В.

Красноярский

г. Красноярск,

пр. им. газеты Красноярский рабочий, д. 27, стр. 74, ТК «Мега»,

тел. 8 (391) 228-54-64, 209-59-15

30 марта 2020

31 марта 2020

Дополнительная информация о возможной записи на прием в период с 06.04.2020 по 12.04.2020 размещается на сайте нотариуса abramovaev.notariat.ru

Бутина Т.В.

Красноярский

г. Красноярск,

ул. Чернышевского, д. 75,

тел:

8 391 292 51 95 8 902 925 02 05

30 марта 2020

31 марта 2020

Минина Ю.Ю.

Красноярский

г. Красноярск,

пер. Афонтовский,

д. 7, офис 133

тел. 8-913-043-3848

30 марта 2020

31 марта 2020

01 апреля 2020

02 апреля 2020

03 апреля 2020

04 апреля 2020

Прием граждан с 09:00 до : 13:00

Кириллова В.В.

Красноярский

г. Красноярск,

ул. Московская, 41

тел. 2643635

30 марта 2020

31 марта 2020

Куровская С. Э.

Лесосибирский

г. Лесосибирск,

ул. Белинского,

д. 23, пом. 96,

тел. 8 (39145) 6-17-85

01 апреля 2020

с 09.00 до 16.00,

Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00

Хакимова З.Н.

Лесосибирский

г. Лесосибирск,

ул. 9 микрорайон,

д. 1А,

тел. 83914554424

03 апреля 2020

04 апреля 2020

Дятлова С.Н.

Назаровский

г. Назарово,

ул. К.Маркса, д.44

тел. 839155 5 -36-69

8-950-407-37-61

30 марта 2020

31 марта 2020

01 апреля 2020

02 апреля 2020

03 апреля 2020

Прием граждан будет осуществляться по предварительной записи

Масалов И.В.

Назаровский

г. Назарово,

ул. 30 лет ВЛКСМ,

д. 100, пом. 12,

тел. 839155 7-01-02

30 марта 2020

31 марта 2020

01 апреля 2020

02 апреля 2020

03 апреля 2020

Зуева Е.А.

Новоселовский

Новоселовский район, с. Новоселово, ул. Театральная, д. 9, тел. 8 (39147)99833

31 марта 2020

01 апреля 2020

02 апреля 2020

03 апреля 2020

Артельная А.М.

Норильский

г. Норильск,

ул. Дзержинского,

дом № 7б

8 3919 2274 22

30 марта 2020

31 марта 2020

01 апреля 2020

02 апреля 2020

03 апреля 2020

Ампилогов Ю.В.

Норильский

г. Норильск,

пр. Ленинский, д. 33А, тел. 8(3919)22-75-55

30 марта 2020

31 марта 2020

01 апреля 2020

02 апреля 2020

03 апреля 2020

Моисеева А.А.

Норильский

г. Норильск,

ул. Дзержинского,

д. 7Б,

тел. 8(3919)41-65-25

31 марта 2020

01 апреля 2020

02 апреля 2020

03 апреля 2020

Морозова М.И.

Норильский

г.Норильск, ул.Таймырская, д.16, тел. 8(3919) 37-11-84

30 марта 2020

31 марта 2020

01 апреля 2020

02 апреля 2020

03 апреля 2020

Скажутина Е.В.

Норильский

г. Норильск, ул. Нансена, д. 69, пом.2,

тел. (3919) 22-58-58

31 марта 2020

01 апреля 2020

02 апреля 2020

03 апреля 2020

04 апреля 2020

Режим приема с 11 до 17

перерыв с 14 до 15

04 апреля с 11 до 15

без перерыва

Шамиева А.А.

Норильский

г. Норильск,

р-н Талнах,

ул. Бауманская, д. 16

с.т. 8-913-525-16-16, р.т. 8(3919)45-27-70

31 марта 2020

01 апреля 2020

02 апреля 2020

03 апреля 2020

04 апреля 2020

Юлаева А.В.

Рыбинский

г. Заозерный, ул. Мира, д. 7, пом. 2,

тел. 2-00-38,

89504139886

30 марта 2020

31 марта 2020

01 апреля 2020

02 апреля 2020

03 апреля 2020

Прием граждан осуществляется по предварительной записи по телефону

Дитерле Н. Н.

Саянский

с.Агинское Саянского района,

ул. Советская, д.155,

тел.+793142-21-8-23

сот.+7-923-308-93-76

30 марта 2020

31 марта 2020

01 апреля 2020

02 апреля 2020

03 апреля 2020

Гоголева А.В.

Сосновоборский

г. Сосновоборск,

ул. Ленинского комсомола,

д. 37, оф. 357,

тел. 89048903224

89131734680

01 апреля 2020

02 апреля 2020

03 апреля 2020

04 апреля 2020

Прием граждан осуществляется по предварительной записи по телефону

Фокина А.А.

Таймырский Долгано-Ненецкий

г. Дудинка,

ул. Горького, д. 47,

тел. 8 3919 324391

30 марта 2020

31 марта 2020

01 апреля 2020

02 апреля 2020

03 апреля 2020

Авдеева Н.П.

Таймырский Долгано-Ненецкий

г. Дудинка,

ул. Островского,

д. 5а-1,

тел. 8(39191)5-12-82

31 марта 2020

01 апреля 2020

02 апреля 2020

03 апреля 2020

Бровкина Н.В.

Ужурский

г. Ужур,

ул. Кирова,

д. 62, оф. 3

тел. 8 (39156) 22432

01 апреля 2020

Васько А.С.

Ужурский

г. Ужур,

ул. Кирова, д. 88

тел. 8 (39156) 22161

03 апреля 2020

Винтер Е.В.

Уярский

г. Уяр,

ул. Ленина,

д. 88, пом. 4,

тел. (839146)2-13-63

30 марта 2020

31 марта 2020

01 апреля 2020

02 апреля 2020

03 апреля 2020

Босулаев А.А.

Шарыповский

г. Шарыпово,

2 микрорайон,

д. 4/6, пом. 72

т. +79232800029

30 марта 2020

31 марта 2020

01 апреля 2020

02 апреля 2020

03 апреля 2020

Прием граждан будет осуществляться по предварительной записи по телефону

Кужим Т.А.

Шушинский

пгт. Шушенское,

2 мкр д. 35-13

тел.(8 39139) 31268

30 марта 2020

Колосов Д.Е.

Эвенкийский

п. Тура,

ул. Гагарина, д. 8

тел.8-39170 32046

30 марта 2020

31 марта 2020

01 апреля 2020

02 апреля 2020

03 апреля 2020

Николаенко А.А.

Эвенкийский

п. Тура,

ул. Советская, д.4,

тел. 8(39170)31619, +79082165192

30 марта 2020

01 апреля 2020

03 апреля 2020