Get Adobe Flash player

Добро пожаловать!

Президент Нотариальной палаты Красноярского края - Зылевич Светлана Юрьевна.

Президент Нотариальной палаты Красноярского края - Зылевич Светлана Юрьевна ...

Нотариусам

Главная Новости и СМИ Федеральные Информация о работе «дежурных контор» в период с 03 по 09 августа 2020 года

Информация о работе «дежурных контор» в период с 03 по 09 августа 2020 года

Информация о работе «дежурных контор» в период с 03 по 09 августа 2020 года

ФИО нотариуса

Нотариальный округ

Адрес нотариальной конторы, телефон

Примечание

Богословская И.Ю.

Красноярский Советский район

г. Красноярск, ул. Молокова,

д. 66, пом. 344

тел.: 273-63-30

Боровкова И.В.

Красноярский Советский район

г. Красноярск, ул. Алексеева, д. 49, пом. 9, офис 2-02

тел.: 2-913-933

Денисова Т.В.

Красноярский Советский район

г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 39, пом. 192

тел.: 255-03-82

Мкр. Северный

Игнатенко Е.И.

Красноярский Советский район

г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 46, пом. 73

тел.: 253-49-87

Козьменко В.Г.

Красноярский Советский район

г. Красноярск, ул. Молокова,

д. 16, пом. 343

тел.: 254-25-54, 254-25-70

Кусенко Ю.А.

Красноярский Советский район

г. Красноярск, ул. Краснодарская,

д. 40 а, стр.1, оф. 206

тел.: 252-76-12

Лазарь Т.Ю.

Красноярский Советский район

г. Красноярск, ул. 9 Мая, д.37

тел.: 267-78-11

Макарова О.В.

Красноярский Советский район

г. Красноярск, пр. Металлургов,

д. 53, оф. 113

тел.: 253-02-62

Непомнящая Л.В.

Красноярский Советский район

г. Красноярск, ул. Батурина, д. 7, пом.53

тел.: 202-61-02, 214-18-31

Поляков С.С.

Красноярский Советский район

г. Красноярск, ул. Взлетная,

д. 57, оф. 10-01

тел.: 270-23-35

Попова Т.В.

Красноярский Советский район

г. Красноярск, ул. Дубенского,

д. 4, оф. 301

тел.: 202-01-73

Путинцева И.В.

Красноярский Советский район

г. Красноярск, ул. Партизана Железняка,

д. 8А, оф. 3

тел.: 228-01-06

Руденко О.Г.

Красноярский Советский район

г. Красноярск, ул. Тельмана, д. 45, пом. 48

тел.: 224-83-10

Мкр. Зеленая роща

Рогожникова О.П.

Красноярский Советский район

г. Красноярск, ул. Тельмана, д. 45, пом. 48

тел.: 224-83-10

Мкр. Зеленая роща

Шабунина В.Г.

Красноярский Советский район

г. Красноярск, ул. Молокова,

д. 1, корп.2, оф. 157

тел.(факс): 277-11-20

 

Янукович О.А.

Красноярский Советский район

г. Красноярск, ул. Весны, д. 17, пом. 312

тел.: 271-69-50, 277-17-40

 

Заблоцкая Е.А.

Красноярский Октябрьский район

г. Красноярск, ул. Годенко,

д. 7, пом.66, каб. 14, 16

тел.: 218-03-85

 

Кимаева Н.В.

Красноярский Октябрьский район

г. Красноярск, пр. Свободный, д. 57, пом.2

тел.: 244-46-45

 

Некрасова М.Н.

Красноярский Октябрьский район

г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 89, офис 203

тел.: 252-15-05, 291-38-04

 

Ройтман Е.Ю.

Красноярский Октябрьский район

г. Красноярск, ул. Высотная,

д. 4, оф. 106

тел.: 218-04-35

для обращения наследников:

ул. Высотная, д. 4, оф. 206

тел.:218-06-60

 

Рыкова В.Г.

Красноярский Октябрьский район

г. Красноярск, ул. Белорусская, д. 7

тел.: 298-03-05

 

Царева Е.М.

Красноярский Октябрьский район

г. Красноярск, ул. 2-ая Хабаровская, д. 2

тел.: 244-16-50

 

Аксенова Д.П.

Красноярский

Железнодорожный район

г. Красноярск, ул. Маерчака, д. 65, оф.221

тел.: 218 10 83

 

Зылевич С.Ю.

Красноярский

Железнодорожный район

г. Красноярск, ул. Красной Армии, д. 36

тел.: 221-74-13

 

Козинцева М.В.

Красноярский

Железнодорожный район

г. Красноярск, ул. Маерчака, д. 8,

стр. 9, оф. 116

тел.: 291-11-20, 8 963 959 19 69

 

Кроль Т.Г.

Красноярский

Железнодорожный район

г. Красноярск, ул. Бограда, д. 128, оф.101

тел.: 221-60-08

 

Шестакова Л.В.

Красноярский

Железнодорожный район

г. Красноярск, ул. Копылова, д. 17

тел. (факс): 298-16-16

89676085317

 

Белей А.А.

Красноярский

Центральный район

г. Красноярск, пр. Мира, д. 39, пом. 2

тел.: 265-27-01

 

Бутина Т.В.

Красноярский

Центральный район

г. Красноярск, ул. Чернышевского,

д. 75, пом. 338

тел. 292-51-95, 8 902 929 02 05

Мкр. Покровский

 

Букарина Е.Д.

Красноярский

Центральный район

г. Красноярск, ул. К.Маркса, д. 90,

пом. 43, 47

тел.: 266-10-20, 266-15-12

8 908 209 56 20

 

Греченко Э.Ю.

Красноярский

Центральный район

г. Красноярск, пр. Мира, д. 27

тел.: 265-26-03

 

Иорданиди О.В.

Красноярский

Центральный район

г. Красноярск, ул. Урицкого,

д. 125, пом. 105

тел.: 221-41-66

 

Кожемяко В.П.

Красноярский

Центральный район

г. Красноярск, ул. Ленина, 127 – 43 «А»

тел.: 265-05-32

тел.: помощника: 211-30-30

 

Куркина Л.О.

Красноярский

Центральный район

г. Красноярск, ул. Ленина, д. 68

тел.: 227-75-42, 265-34-39

 

Моргачева Е.И.

Красноярский

Центральный район

г. Красноярск, ул. К. Маркса, д.139-6

тел.: 211-18- 88

 

Петров А.В.

Красноярский

Центральный район

г. Красноярск,

ул. Лебедевой/Вейнбаума, д. 31/38

тел.: 227-76-54, 223-76-54

 

Русинова С.А.

Красноярский

Центральный район

г. Красноярск, ул. Парижской коммуны, д.33, оф.406

тел.: 212-45-55

 

Старченко И.В.

Красноярский

Центральный район

г. Красноярск, ул. К. Маркса, д.139-6

тел.: 211-14-10

 

Сипкина О.В.

Красноярский

Центральный район

г. Красноярск, ул. К. Маркса, д. 95,

кор. 1 (здание т/к «Евразия»), оф. 407

тел.: 204-08-80

 

Федоренко Л.В.

Красноярский

Центральный район

г. Красноярск, пр. Мира, д. 27

тел.: 265-26-03

 

Ампилогова Н.А.

Красноярский

Кировский район

г. Красноярск, пр. Красноярский

рабочий, д. 113

тел.: 265-56-08

 

Анциферова Г.Н.

Красноярский

Кировский район

г. Красноярск, ул. Пионерской правды,

д. 1, пом. 75

тел.: 2-601-101,

для почтовых отправлений:

660122, г. Красноярск, а/я 18020

 

Багрий Г.А.

Красноярский

Кировский район

г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, д. 96

тел.: 262-17-19

 

Жудина О.В.

Красноярский

Кировский район

г. Красноярск, ул. Апрельская,

д. 1, пом. 467

тел. 209-29-39

 

Орлова Н.А.

Красноярский

Кировский район

г. Красноярск, пер. Якорный, д. 11

тел.: 265-55-49

 

Абрамова Е.В.

Красноярский

Ленинский район

г. Красноярск, пр. им. Газеты

Красноярский рабочий,

д. 27, стр. 74, оф. 415

тел.: 209-59-15

тел. для обращений наследников:

285-60-05,

для почтовых отправлений:

660004, г. Красноярск, а/я 14309

 

Кириллова В.В.

Красноярский

Ленинский район

г. Красноярск, ул. Московская, д. 41

тел. (факс): 264-36-35,

264-21-21

 

Логвинова О.А.

Красноярский

Ленинский район

г. Красноярск, ул. Мичурина, д. 11

тел.: 262-63-72

 

Плеханова В.В.

Красноярский

Ленинский район

г. Красноярск, ул. Мичурина,

д. 2 ж, пом. 451

тел.: 200-13-48, 251-66-32

 

Трихина Е.Н.

Красноярский

Ленинский район

г. Красноярск, пр. Красноярский

рабочий, д. 59, оф. 2-04

тел.: 201-36-45

 

Брюханова Е.Н.

Красноярский

Свердловский район

г. Красноярск, ул. Судостроительная,

д. 157

тел. 278-38-38

 

Екимова П.М.

Красноярский

Свердловский район

г. Красноярск, пр. Красноярский

рабочий, д. 171, пом. 42

тел.: 269-57-06, 236-02-87

 

Казакова Г.М.

Красноярский

Свердловский район

г. Красноярск, ул. Кольцевая, д. 7, пом. 61

тел. (факс): 236-50-32

 

Минина Ю.Ю.

Красноярский

Свердловский район

г. Красноярск, пер. Медицинский, д. 43

тел.: 261 41 88, 8 913 043 3848

 

Рычкова А.А.

Красноярский

Свердловский район

г. Красноярск, ул. Кольцевая, д.7, пом. 61

тел. (факс): 236-50-32

 

Шумкова С.Е.

Красноярский

Свердловский район

г. Красноярск, ул. Вавилова, д. 1,

оф. 405, 406

тел.: 268-79-64, 259-73-52

 

Першина О.П.

Абанский

п. Абан, ул. Советская, д. 81, стр.1,

тел. 8 39163 22-3-95

 

Абдуллина Е.М.

Ачинский

г. Ачинск, мкр. 5, д. 6

тел.: 8 39151 7-74-95

для почтовых отправлений:

662150, ГУС, а/я 25

 

Латря Э.И.

Ачинский

г. Ачинск, 9 мкр., д. 2, пом. 123

тел.(факс): 8 39151 40010

 

Малышева Е.В.

Ачинский

г. Ачинск, 3 мкр., д. 2, пом. 127

тел.(факс): 8 39151 7- 71-94

 

Максимова Н.Л.

Ачинский

г. Ачинск, 6 мкр., д. 11, пом. 71

тел.: 8 39151 2-39-16

8 902 914 14 32

 

Строцкая И.А.

Ачинский

г. Ачинск, 4 мкр., д. 15, оф. 2

тел: 8 39151 7-65-63,

для почтовых отправлений:

662150, ГУС, а/я 15

 

Вамбольт Т.В.

Балахтинский

пгт. Балахта, ул. Богаткова, д. 1

тел.: 8 39148 2-17-30, 2-13-77,

8 908 210 61 88

 

Мартынова Л.Н.

Бирилюсский

с. Новобирилюссы, ул. Советская,

д 130, каб.104

тел.: 8 39150 2-13-99

 

Кузнецова О.Р.

Боготольский

г. Боготол, ул. Кирова, д. 27, пом. 74,

тел: 8 39157 2-01-21, 8 923 575 95 96

 

Бик-Мухаметова Л.Р.

Богучанский

с. Богучаны, ул. Ленина, д. 26,

тел.: 8 39162 2-15-38

 

Шевчук О.В.

Богучанский

с. Богучаны, ул. Ленина, д. 34, пом. 1

тел.: 8 39162 2-85-36

 

Пестряков В.И.

Большеулуйский

с. Большой Улуй,

ул. Просвещения, д. 20

тел.: 8 39159 2-16-92, 8 913 598 95 66

 

Королева Н.М.

Большемуртинский

пгт. Большая Мурта, ул. Советская, д. 80

тел.: 8 39198 32810

 

Викторова О.В.

Березовский

рп. Березовка,

ул. Центральная, д. 52

тел.: 8 39175 22425

 

Белоусова И.А.

Березовский

рп. Березовка,

ул. Центральная, д. 7, пом. 22

тел.: 297-13-19

 

Страшкова О.В.

Бородинский

г. Бородино, ул. Ленина, д. 58, кв. 76

тел.: 8 39168 4-55-60

 

Мызников А.В.

Дивногорский

г. Дивногорск, ул. Комсомольская, д. 11

тел.: 8 39144 3-39-79

 

Шашенко С.Н.

Дивногорский

г. Дивногорск, ул. Комсомольская, д. 21

тел.: 8 39144 3 71 54

 

Сосновская Е.А.

Дзержинский

с. Дзержинское,

ул. Красноармейская, д. 90

тел.: 8 39167 9-17-70

 

Кирий И.В.

Емельяновский

пгт. Емельяново,

ул. Московская, 177-1, а/я 3

тел.: 8 39133 2-23-84, 8 950 406 5816

 

Черняева Н.Ф.

Емельяновский

пгт. Емельяново,

пер. Кооперативный, д. 7в, пом. 1

тел.: 8 39133 24774, 8 906 971 20 75

 

Мунина Ш.М.

Енисейский

г. Енисейск, ул. Кирова, д. 81

тел.: 8 39195 2-24-21

 

Зайцев А.М.

Енисейский

г. Енисейск, ул. Ленина, д. 89,

тел.: 8 39195 2-51-50

тел.: 8 902 927-97-24

 

Крыцина Т.В.

Ермаковский

с. Ермаковское,

ул. Карла Маркса, д. 36 «А»

тел.: 8 39138 2-17-10

 

Астахова М.В.

Железногорский

г. Железногорск,

ул. Советская, д. 14, пом. 2

тел.: 8 3919 75-33-00

 

Альмушева О.И.

Железногорский

г. Железногорск,

ул. Советской Армии, д. 15, пом. 31

тел.: 8 3919 75-27-36

 

Ревякина И.Г.

Железногорский

г. Железногорск,

ул. Советской Армии, д. 15, пом. 31

тел.: 8 3919 75-05-65

 

Горностаева Л.А.

Зеленогорский

г. Зеленогорск,

ул. Строителей, д. 2 «Б», пом. 63

тел.: 8 39169 2-91-95

 

Зуев Д.А.

Зеленогорский

г. Зеленогорск, ул. Ленина, 12-2,

тел.:8 39169 2-16-08

 

Мызгина Т.Н.

Зеленогорский

г. Зеленогорск, ул. Ленина, д. 18

тел: 8 39169 23735

 

Бобылева Т.А.

Игарский

г. Игарка, 1 мкрн., д. 2

тел.(факс): 8 39172 2-17-45

8 983 283 22 71

 

Тормашова Г.Н.

Ирбейский

с. Ирбейское, пер. Красноармейский, д. 6

тел.: 8 39174 3-00-07

 

Приступа А.М.

Идринский

с. Идринское, ул. Октябрьская, д. 76, а/я 19

тел.: 8 39135 23-2-93

 

Команева Е.А.

Иланский

г. Иланский, ул. Ленина, д. 57, пом. 94

тел.: 8 39173 2-13-33

 

Бобко А.В.

Казачинский

с. Казачинское,

ул. Советская, д. 109, каб. № 21, № 22

тел.: 8 39196 2-13-60

 

Иванов Д.А.

Канский

г. Канск, ул. Ленина, д. 1

тел.: 8 39161 3-10-10

 

Галкина Е.Ю.

Канский

г. Канск, ул. Урицкого, д. 18

тел.: 8 39161 2-14-41

 

Тарасевич И.Г.

Канский

г. Канск, мкрн. Северный, д. 34

тел.: 8 39161 3-05-99

 

Сидорова Т.П.

Каратузский

с. Каратузское,

ул. III Интернационала, д. 23

тел.: 8 39137 2-27-28

 

Жданова Н.В.

Козульский

пгт. Козулька, ул. Советская, д. 71

тел: 8 39154 2-18-02

 

Бухарина Т.В.

Краснотуранский

с. Краснотуранск, ул. Ленина, д. 59

тел: 8 39134 2 25 40

 

Далецкий В.В.

Кежемский

г. Кодинск, пр. Ленинского комсомола, д. 18, оф. 148

тел.: 8 39143 7-07-51

 

Михайлова Г.А.

Курагинский

р.п.Курагино, ул. Комсомольская,

д. 136, пом. 3

тел.: 8 39136 2-24-71

для почтовых отправлений:

662910, а/я 5

 

Ростокина Г.А.

Курагинский

р.п. Курагино, ул. Ленина, д.55, пом.3

тел. 8 39136 2-34-41

 

уровская С.Э.

Лесосибирский

г. Лесосибирск, ул. Белинского,

д. 23, пом. 96

тел.: 8 39145 6-17-85

 

Нефедова Т.Ю.

Лесосибирский

г. Лесосибирск, 4мкрн, д. 4, пом. 91

тел.: 8 39145 5-45-00

 

Хакимова З.Н.

Лесосибирский

г. Лесосибирск, 9 мкрн., д. 1«А», пом. 82

тел.(факс): 8 39145 5-44-24

 

Воробьева М.Г.

Манский

с. Шалинское, ул. Комсомольская, д. 32

тел.: 8 39149 2-10-17

 

Кузьмина Н.А.

Минусинский

г. Минусинск, ул. Абаканская, д. 54

тел.: 8 39132 4-05-05

 

Крещик Ю.В.

Минусинский

г. Минусинск, ул. Обороны, д. 55

тел. 8 39132 2-21-29

 

Кожухова Г.П.

Минусинский

г. Минусинск,

ул. Абаканская, д.70, пом. 82

тел.(факс): 8 39132 5-38-77

 

Пронина Е.Б.

Минусинский

г. Минусинск,

ул. Советская, д. 35 «А», пом. 55

тел.: 8 39132 5-77-15

 

Сидорова Н.М.

Минусинский

г. Минусинск, ул. Обороны, д. 55

тел. 8 39132 2-21-29

 

 

Дятлова С.Н.

Назаровский

г. Назарово, ул. К. Маркса, д. 44

тел.: 8 39155 5-36-69

8 950 407 37 61

 

Масалов И.В.

Назаровский

г. Назарово,

ул. 30 лет ВЛКСМ, д.100, пом. 12

тел. 8 39155 7-01-02

 

Сысуева Е.И.

Назаровский

г. Назарово, ул. Арбузова, д. 87, пом. 186

тел.: 8 39155 5-33-55, 8 965 899 33 55

 

Зуева Е.А.

Новоселовский

с. Новоселово, ул. Театральная, д. 9

тел. (факс): 8 39147 99-8-33

 

Ампилогов Ю.В.

Норильский

Красноярский край, г. Норильск,

пр. Ленинский, д. 33А

тел. 8 3919 22-75-55

 

Башкирова Н.В.

Норильский

г. Норильск, ул. Талнахская, д. 48, кв. 36

тел.: 8 3919 34-02-36

 

Артельная А.М.

Норильский

г. Норильск, ул. Дзержинского, д. 7"б"

тел.: 8 3919 22-74-22

 

Моисеева А.А.

Норильский

г. Норильск, ул. Дзержинского, д. 7"б"

тел.: 8 3919 41-65-25

 

Зиганурова Е.В.

Норильский

г. Норильск, ул. Дзержинского, д. 7"б"

тел.: 8 3919 22-74-25

 

Колесниченко В.В.

Норильский

г. Норильск, пр. Ленинский,д. 17, оф.44

тел.: 8 3919 46-20-36

 

Зайцева Ю.А.

Норильский

г. Норильск,

ул. Надеждинская, д. 24 «а», кв. 109

тел.: 8 3919 49-26-46

район Кайеркан

 

Скажутина Е.В.

Норильский

г. Норильск, ул. Нансена, д. 69, пом. 2

тел.: 8 3919 22-58-58

 

Солодовникова Т.А.

Норильский

г. Норильск, пр. Ленинский, д. 17

тел.: 8 3919 38-20-77

 

Морозова М.И.

Норильский

г. Норильск, ул. Таймырская, д.16

тел.: 8 3919 37-11-84

район Талнах

 

Шамиева А.А.

Норильский

г. Норильск, ул. Бауманская, д. 16

тел.: 8 3919 45-27-70

район Талнах

 

Гриценко И.А.

Нижнеингашский

пгт. Нижний Ингаш,

ул. Ленина, 203 «А» - 1

тел.: 8 39171 21-3-36, 8 923 366 43 03

 

Краснова А.М.

Партизанский

с. Партизанское, ул.Комсомольская, д. 77

тел.: 8 39140 2-11-64

 

Кондратьева Г.Г.

Рыбинский

г. Заозерный, ул. Мира, д. 5, пом.3

тел.: 8 39165 2-16-46

 

Юлаева А.В.

Рыбинский

г. Заозерный, ул. Мира, д. 7, кв.3

тел.: 8 39165 2-00-36, 8 950 413 9886

 

Дитерле Н. Н.

Саянский

с. Агинское, ул. Советская, д. 155,

тел.+7 93142 21-8-23

сот.+7 923 308-93-76

 

Горностаев В.С.

Саянский

с. Агинское, ул. Советская, д. 102, пом. 4

тел.+793142 2 21 60

 

Будрейка Л.И.

Сосновоборский

г. Сосновоборск, пр-т Мира, д. 3, пом. 11

тел.: 8-39131 2-85-51

8 965 904 33 52, 8 923 344 56 26

 

Гоголева А.В.

Сосновоборский

г. Сосновоборск, ул. Ленинского комсомола, 37, офис 357

тел.: 8 902 958 04 77, 8 39131 2-83-82

 

Степанова Е.В.

Сухобузимский

с. Сухобузимское, ул. Портнягина, д. 56

тел.: 8 39199 2-21-12

 

Авдеева Н.П.

Таймырский Долгано-Ненецкий

г. Дудинка, ул. Островского, д. 5А

тел.: 8 39191 512-82

 

Фокина А.А.

Таймырский Долгано-Ненецкий

г. Дудинка, ул. Горького, д. 47

тел. (факс): 8 39191 32-43-91

 

Чмир О.В.

Тасеевский

с. Тасеево, ул. Краснопартизанская, д. 2

тел.: 8 902 911 30 77

 

Даурский В.И.

Туруханский

с. Туруханск, ул. Пионерская, д. 34

тел.: 8 902 914-78-44,

для почтовых отправлений

663230, с. Туруханск, а/я 120

 

Гончарова Т.А.

Тюхтетский

с. Тюхтет, ул. Советская, д. 9

тел.: 8 39158 2-16-66

 

Бровкина Н.В.

Ужурский

г. Ужур, ул. Кирова, д. 62, оф.3,

тел.: 8 39156 2-24-32

 

Васько А.С.

Ужурский

г. Ужур, ул. Кирова, д. 88,

тел.: 8 39156 2-21 61

 

Винтер Е.В.

Уярский

г. Уяр, ул. Ленина, д. 88, пом. 4,

тел. 8 39146 2-13-63

 

Босулаев А.А.

Шарыповский

г. Шарыпово, 2 микрорайон, д. 4/6, пом. 72

тел. 8 39153 2-38-36, +79232800029

 

Босулаева М.А.

Шарыповский

г. Шарыпово, рп. Дубинино,

ул. Шахтерская, д. 7, оф.13

тел.: 8-913-047-69-46

 

Солдатова Т.А.

Шарыповский

г. Шарыпово, мкрн. Пионерный, д. 19-32

тел. 8 39153 2 83-48

 

Компанцева Н.Н.

Шушенский

пгт. Шушенское, 1 мкрн, д. 8, пом. 87

тел.: 8 39139 32206

 

Кужим Т.А.

Шушенский

пгт. Шушенское, 2 мкрн, д. 35

тел.: 8 39139 31268

 

Колосов Д.Е.

Эвенкийский

п. Тура, ул. Гагарина, д. 8

тел.:8 983 2061503

 

Николаенко А.А.

Эвенкийский

п. Тура, ул. Советская, д. 4

тел. 8 39170 31619,

+79082165192

 

Поляков С.С.

Красноярский

г. Красноярск,

ул. Взлетная, д. 57, оф. 10-01

тел.: 270-23-35

Горячая линия ФНП

Непомнящая Л.В.

Красноярский

г. Красноярск, ул. Батурина, д. 7, пом.53

тел.: 202-61-02, 214-18-31

Горячая линия ФНП

Зылевич С.Ю.

Красноярский

 

г. Красноярск, ул. Красной Армии, д. 36

тел.: 221-74-13

Горячая линия ФНП

Бутина Т.В.

Красноярский

 

г. Красноярск,

ул. Чернышевского, д.75, пом. 338

тел. 292-51-95, 8 902 929 0205

Горячая линия ФНП

Абрамова Е.В.

Красноярский

 

г. Красноярск, пр. им. газеты

Красноярский рабочий,

д. 27, стр. 74, оф. 415

тел.: 209-59-15

тел. для обращений наследников:

285-60-05,

для почтовых отправлений:

660004, г. Красноярск, а/я 14309

Горячая линия ФНП

 

Телефоны горячей линии Нотариальной палаты Красноярского края: 275-38-23