Get Adobe Flash player

Добро пожаловать!

Президент Нотариальной палаты Красноярского края - Зылевич Светлана Юрьевна.

Президент Нотариальной палаты Красноярского края - Зылевич Светлана Юрьевна ...

Нотариусам

Главная Новости и СМИ Федеральные Режим работы нотариальных контор в праздничные и выходные дни (31.12.2020 - 10.01.2021)

Режим работы нотариальных контор в праздничные и выходные дни (31.12.2020 - 10.01.2021)

ФИО нотариуса

Нотариальный округ

Адрес нотариальной конторы, номер телефона

Даты работы нотариальной конторы

Абрамова

Елена

Викторовна

Красноярский

г. Красноярск

пр-кт им. газеты Красноярский рабочий,

д. 27, стр. 74, оф. 415

тел. (391) 228-54-64,

209-95-15

31 декабря

4-6 января

8-10 января

Белей

Анна

Анатольевна

Красноярский

г. Красноярск,

пр-кт Мира,

д. 39, пом. 2

тел. (391) 265-27-01

31 декабря

Багрий

Галина

Адамовна

Красноярский

г. Красноярск,

пр. им. газеты «Красноярский рабочий», д. 96

тел. (391) 262-17-19

8, 9 января

Букарина

Елена

Дмитриевна

Красноярский

г. Красноярск,

ул. Карла Маркса, д. 90, пом. 43

тел. (391) 266-10-20,

266-15-12

31 декабря

4, 5, 6 января

с 11-00 до 16-00

Денисова

Татьяна

Викторовна

Красноярский

г. Красноярск,

ул. 9 Мая, д.39

тел. (391) 255-03-82

5, 6, 9, 10 января

Козинцева

Марина

Витальевна

Красноярский

г. Красноярск,

ул. Маерчака,

д. 8, стр. 9, оф. 116

тел. (391) 2911-120

31 декабря

с 10-00 до 13-00

4, 5, 6, 8, 9 января

с 10-00 до 15-00

Макарова

Оксана

Валерьевна

Красноярский

г. Красноярск,

пр. Металлургов,

д. 53, оф. 113

тел. (391) 253-02-62

31 декабря

с 10-00 до 14-00

5, 6 января

с 10-00 до 14-00

Петров

Александр

Владимирович

Красноярский

г. Красноярск,

ул. Ады Лебедевой/

Вейнбаума, д. 31/38,

тел. 89029410928

4, 5, 6, 9 января

Плеханова

Вероника Владимировна

Красноярский

г. Красноярск,

ул. Мичурина,

д. 2ж, пом. 451

тел. (391) 200-13-48,

тел. (391) 251-66-32,

тел. (931) 534-66-32

4, 5, 6 января

Ройтман

Елена

Юрьевна

Красноярский

г. Красноярск,

ул. Высотная, д. 4, оф. 106

тел. (391) 2-180-435

8, 9 января

с 10-00 до 17-00

перерыв на обед

с 13-00 до14-00

Сипкина

Оксана

Владимировна

Красноярский

г. Красноярск,

ул. Карла Маркса, 95, корп. 1, оф. 4-07

тел. (391) 204-08-80

08, 09 января

с 10-00 до 16-00

без перерыва

Латря

Элла

Ивановна

Ачинский

г. Ачинск, м-он 9,

дом 2, пом. 123

тел. 8-913-174-18-20

31 декабря

с 09-00 до 14-00

5 января

с 09-00 до 16-00

Строцкая

Ирина

Александрова

Ачинский

г. Ачинск, микрорайон 4, д. 15, пом. 2

тел. (391) 517-65-63

31 декабря

09 января

Шашенко

Сергей

Николаевич

Дивногорский

г. Дивногорск,

ул. Комсомольская, д. 21

тел. (39144) 3-71-54

31 декабря

Крыцина

Татьяна

Васильевна

Ермаковский

с. Ермаковское,

ул. К. Маркса, д. 36«А»

тел.: (39138) 2-17-10

31 декабря

5, 6 января

Глазкова

Елена

Геннадьевна

Железногорский

г. Железногорск,

ул. Ленина, д. 25а, оф. 303 тел. 8(3919) 75-22-75

89029803510

8, 9 января

с 12-00 до 17-00

Мызгина

Татьяна

Николаевна

Зеленогорский

г. Зеленогорск,

ул. Ленина, д.18

тел. (39169) 2-37-35

31 декабря

Бобылева

Татьяна

Андреевна

Игарский

г. Игарка,

1 микрорайон, д. 2,

тел. (39172) 2-17-45

31 декабря

до 13-00

Приступа

Алексей

Михайлович

Идринский

с. Идринское,

ул. Октябрьская, д. 76

тел. (39135) 23-2-93

31 декабря

Сидорова

Татьяна

Петровна

Каратузский

с. Каратузское,

ул. 3 Интернационала,

д. 23

тел. (39137) 2-27-28

4, 6, 8 января

с 12-00 до 16-00

Бухарина

Татьяна Владимировна

Краснотуранский

с. Краснотуранск,

ул. Ленина, д. 59

тел. (39134) 22-5-40

31 декабря

с 10-00 до 14-00

05 января

(по расписанию)

Далецкий

Василий

Васильевич

Кежемский

г. Кодинск, пр. Ленинского Комсомола,

д. 18, пом. 148

тел. (39143) 7-07-51

31 декабря

с 08-00 до 14-00

Брюханова

Людмила

Васильевна

Мотыгинский

Красноярский край,

п. Мотыгино

ул. Комсомольская, д. 21, тел. 8 (39141) 23-4-53

31 декабря

Зайцева

Юлия

Александровна

Норильский

г. Норильск,

район Кайеркан,

ул. Надеждинская,

д. 24А, оф. 109,

тел. (3919) 49-26-46

31 декабря

с 10-00 до 14-00

5, 6 января

с 11-00 до 15-00

9 января

с 11-00 до 16-00

Шамиева

Арзу

Артуровна

Норильский

г. Норильск, р-н Талнах,

ул. Бауманская, д. 16,

тел. (3919) 45-27-70

8-913-525-16-16

2, 5, 6, 8, 9 января

Моисеева

Антонина

Алексеевна

Норильский

г. Норильск,

ул. Дзержинского, д. 7 Б,

тел. (3919) 41-65-25

5, 6, 8, 9 января

с 10-00 до 13-00

Дятлова

Светлана

Николаевна

Назаровский

г. Назарово,

ул. К. Маркса, д. 44

тел. (39155) 5-36-69

8-950-407-37-61

4, 5, 8, 9 января

Масалов

Игорь

Владимирович

Назаровский

г. Назарово,

ул. 30 лет ВЛКСМ,

д. 100, пом. 12

тел. 8 (39155) 7-01-02

5, 6 января

Сысуева

Елена

Ивановна

Назаровский

г. Назарово,

ул. Арбузова,

д. 87, пом. 186

тел. (39155) 5-33-55

8 965 8 99 33 55

31 декабря

4, 5, 6 января

Кондратьева

Галина

Григорьевна

Рыбинский

г. Заозерный,

ул. Мира, д. 5, пом. 3

тел. (39165) 2-16-46

31 декабря

Босулаев

Андрей Александрович

Шарыповский

г. Шарыпово,

2 мкр., дом 4/6, пом. 72

тел. (39153) 23836

4, 5 января

Николаенко Анастасия Александровна

Эвенкийский

п.Тура, ул.Советская, д. 4,

тел. (39170) 3-16-19 +79082165192

31 декабря

с 9-00 до 14-00

5 января

с 10-00 до 16-00