РЕЖИМ РАБОТЫ НОТАРИАЛЬНЫХ КОНТОР с 01 по 10 мая 2021 года
ФИО нотариуса |
Нотариальный округ |
Адрес нотариальной конторы, телефон
|
Даты работы нотариальной конторы |
Абрамова Елена |
Красноярский |
г. Красноярск, пр-кт им. газеты «Красноярский рабочий», д. 27, стр. 74, оф. 415 тел. 8 (391) 228-54-64 209-59-15 |
1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 мая |
Анциферова Галина Николаевна |
Красноярский |
г. Красноярск, ул. Пионерской правды, д. 1, пом. 75 тел. 8 (391) 2601-010 |
4, 5 мая |
Аксенова Диана Петровна |
Красноярский |
г. Красноярск, ул. Маерчака, д. 65, оф. 221 тел. 8 (391) 218-10-83 |
4, 5, 6, 7, 8 мая |
Багрий Галина Адамовна |
Красноярский |
г. Красноярск, пр. им. газеты «Красноярский рабочий», д. 96 тел. 8 (391) 262-17-19 |
4, 5, 6, 7 мая |
Букарина Елена Дмитриевна |
Красноярский |
г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 90, пом. 43 тел. 8 (391) 266-10-20 266-15-12 |
4, 5 мая |
Бутина Татьяна Викторовна
|
Красноярский |
г. Красноярск, ул. Чернышевского, д. 75 тел. 8 (902) 929-02-05 8 (908) 212-51-95 |
1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 мая |
Денисова Татьяна Викторовна |
Красноярский |
г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 39 тел. 8 (391) 255 03 82 |
3, 4, 5, 6, 7, 8 мая |
Заблоцкая Елена Александровна |
Красноярский |
г. Красноярск, ул. Годенко, д. 7, оф.16 тел. 8 (391) 2180385 |
4, 5, 6, 7мая |
Зылевич Светлана Юрьевна |
Красноярский |
г. Красноярск, ул.Красной Армии,д.36 тел. (391) 221-74-13 |
4, 5, 6, 7, 10 мая |
Иорданиди Оксана Владимировна |
Красноярский |
г. Красноярск, ул. Урицкого, д. 125, оф. 105 тел. 8 (391) 221 41 66 |
4, 5, 6, 7 мая с 9-30 до 18-00 |
Кириллова Вера Валентиновна |
Красноярский |
г. Красноярск, ул. Московская, д. 41 тел. 8 (391) 264 36 35 8 (391) 264 21 21 |
07 мая |
Козинцева Марина Витальевна |
Красноярский |
г. Красноярск, ул. Маерчака, д. 8, стр. 9, оф. 116 тел. 8 (391) 2911-120 |
1, 4, 5, 6, 7, 8, 10 мая с 10-00 до 15-00
|
Куркина Леда Олеговна |
Красноярский |
г. Красноярск, ул. Ленина, д. 68 тел. 8 (391) 227-75-42 8 (391) 265-34-39 |
4, 5, 6, 7 мая |
Макарова Оксана Валерьевна |
Красноярский |
г. Красноярск, пр. Металлургов, д. 53, оф. 113 тел. 8 (391) 253-02-62 |
4, 5, 6, 7 мая c 10-00 до 14-00 без перерыва на обед |
Некрасова Мария Николаевна |
Красноярский |
г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 89, оф. 215 тел. 8 (391) 291-38-04, 8-967-609-15-05 или 252-15-05 |
4, 5, 6, 7 мая с 10-00 до 16-00 |
Непомнящая Лариса Викторовна |
Красноярский |
г. Красноярск, ул. Батурина, д. 7, оф. 53 тел. 8 (391) 202 61 02 |
4, 5, 6, 7 мая |
Орлова Наталья Александровна |
Красноярский |
г. Красноярск, пер. Якорный, д. 11 тел. 8 (391) 26 55 549 |
4, 5, 6, 7 мая |
Петров Александр Владимирович |
Красноярский |
г. Красноярск, ул. Ады Лебедевой/ Вейнбаума, д. 31/38 тел. 8 (391) 22 77 654, 223 76 54, 8 902 941 09 28 |
1, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая с 10-00 до 17-00 |
Плеханова Вероника Владимировна |
Красноярский |
г. Красноярск, ул. Мичурина, д. 2ж, оф. 451 тел. 8 (391) 200-13-48 8 913 534 66 32 |
4, 5, 6, 7 мая |
Путинцева Ирина Владимировна |
Красноярский |
г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 8 «А», оф. 3 тел. 8 (391) 228-01-06 |
5, 6 мая |
Рогожникова Ольга Павловна |
Красноярский |
г. Красноярск, ул. Тельмана, 45-48 тел. 8 (391) 2-24-83-10 |
4, 5, 6 мая |
Ройтман Елена Юрьевна |
Красноярский |
г. Красноярск, ул. Высотная, д. 4, оф. 1-06 тел. 8 (391) 2-180-435 |
3, 4, 5, 6, 7, 10 мая |
Руденко Ольга Григорьевна |
Красноярский |
г. Красноярск, ул. Тельмана, 45-48 тел. 8 (391) 2-24-83-10 |
4, 5, 6 мая |
Рыкова Вера |
Красноярский |
г. Красноярск, ул. Белорусская, д. 7, оф. 43 тел. 8 (391) 298 03 05 |
4, 5, 6, 7 мая |
Сипкина Оксана Владимировна |
Красноярский |
г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 95, корп.1, оф. 4-07 тел. 8 (391) 20 40 880 |
3, 4, 5, 6, 7 мая |
Старченко Инна Виталиевна |
Красноярский |
г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 139, кв. 6 тел. 8 (391) 2-111-410 |
1, 4 мая |
Янукович Ольга Александровна |
Красноярский
|
г. Красноярск, ул. Весны, д. 17, оф.312 тел. 8 (391) 277 17 40 |
4, 5, 6, 7 мая |
|
|||
Першина Олеся Павловна |
Абанский |
п. Абан, ул. Советская, д. 81, стр.1 тел. 8 (39163) 22-3-95 |
5, 6, 7 мая |
Латря Элла Ивановна |
Ачинский |
г. Ачинск, м-он 9, д. 2, пом. 123 тел. 8 (391) 514 00 10 8 913 174 18 20 |
4 мая |
Максимова Наталья Леонидовна |
Ачинский |
г. Ачинск, мкр. 6-й, д. 11, пом. 71 т.: 8 (39151) 2-39-16 +7 902 914 14 32 |
4, 5, 6, 7 мая с 09-00 до 18-00 |
Малышева Елена Владимировна |
Ачинский |
г. Ачинск, мкр. 3, д. 2, пом. 127 тел. 8 (391) 51-7-71-94 +7 967 602 90 40 |
4, 5, 6, 7 мая |
Строцкая Ирина Александровна |
Ачинский |
г. Ачинск, м-он 4, д. 15, пом. 2 тел. 8 (391) 517-65-63 |
4, 5, 6, 7 мая |
Белоусова Ирина Александровна |
Березовский |
пгт. Березовка, ул. Центральная, д.7 89029271319 |
5, 6 мая |
Викторова Ольга Васильевна |
Березовский |
пгт. Березовка, ул. Центральная, д. 52 тел. 8 (39175) 2-24-25 |
4, 5, 6 ,7 мая
|
Королева Нина Михайловна |
Большемуртинский |
пгт. Большая Мурта, ул. Советская, д. 80 тел. 8 (39198) 32-8-10 |
6, 7 мая |
Страшкова Оксана Владимировна |
Бородинский |
г. Бородино, ул. Ленина, д. 58, оф.76 тел. 8 (39168) 455 60 |
5, 6, 7 мая |
Мызников Алексей Викторович |
Дивногорский |
г. Дивногорск, ул. Комсомольская, д.11, пом.5 тел. 8 (39144) 3-39-79 |
5, 6 мая |
Шашенко Сергей Николаевич |
Дивногорский |
г. Дивногорск, ул. Комсомольская, д. 21 тел. 8 (39144) 3 71 54 |
5, 6, 7 мая |
Крыцина Татьяна Васильевна |
Ермаковский |
с. Ермаковское, ул. Карла Маркса, д. 36 «а» тел. 8 (391) 3 821 710 |
4, 5, 6 мая |
Альмушева Ольга Ивановна |
Железногорский |
г. Железногорск, ул. Советской Армии, д. 15, пом. 31 тел. 8 (3919) 75-27-36 |
10 мая |
Глазкова Елена Геннадьевна |
Железногорский |
г. Железногорск, ул. 22 Партсъезда, д. 6, пом. 1 тел. 8 (3919) 752275 |
4-7 мая |
Приступа Алексей Михайлович |
Идринский |
с. Идринское, ул. Октябрьская, д. 76 тел. 8 (931-35) 23-2-93 8-950-964-94-40 |
5, 7 мая |
Горностаева Людмила Анатольевна |
Зеленогорский |
г. Зеленогорск, ул. Строителей, д. 2 «Б», оф. 63 тел. 8 (391) 692 91 95 |
5, 6, 7 мая |
Зуев Денис Анатольевич |
Зеленогорский |
г. Зеленогорск, ул. Ленина, д. 12, пом. 2 тел. 8 (39169) 2-16-08 |
4, 5, 6, 7 мая |
Галкина Елена Юрьевна |
Канский |
г. Канск, ул. Урицкого, д. 18 тел. 8 (39161) 2-14-41 |
4, 5, 7, 8 мая |
Иванов Дмитрий Алексеевич |
Канский |
г. Канск, ул. Ленина, д. 11 тел. 8 (39161) 3-10-10 |
4 мая |
Кирьянов Сергей Николаевич |
Канский |
г. Канск, ул. 40 лет Октября, д. 35 тел. 8 (39161) 66-4-66 |
4, 5, 6 мая с 9-00 до 14-00 без перерыва на обед |
Бобко Алена Васильевна |
Казачинский |
с. Казачинское, ул. Советская, д. 109 т. (839196) 21-3-60 |
4, 5, 6, 7 мая |
Далецкий Василий Васильевич |
Кежемский |
г. Кодинск, пр. Ленинского Комсомола, д. 18, пом. 148 тел. 8 (39143) 7-07-51
|
4 мая с 09-00 до 14-00 6 мая с 09-00 до 14-00 |
Бухарина Татьяна Владимировна |
Краснотуранский |
с. Краснотуранск, ул. Ленина, д. 59 тел. 8 (39134) 2-25-40
|
4 мая |
Куровская Светлана Эдуардовна |
Лесосибирский |
г. Лесосибирск, ул. Белинского, д. 23, пом. 96 тел. 8 (39145) 6-17-85
|
4, 5, 6, 7 мая |
Кожухова Галина Петровна |
Минусинский |
г. Минусинск, ул. Абаканская, д. 70, пом. 82 тел. 8 (39132) 5 38 77 |
4, 5, 6 мая |
Крещик Юлия Владимировна |
Минусинский |
г. Минусинск, ул. Обороны, д. 55 тел. 8 (391-32) 2-21-29 |
5, 10 мая с 10-00 до 16-00 |
Кузьмина Наталья Анатольевна |
Минусинский |
г. Минусинск, ул. Абаканская, д. 54 тел. 8 (39132) 4-05-05 |
4, 5, 6, 7 мая с 09-00 до 15-00 |
Брюханова Людмила Васильевна |
Мотыгинский |
п. Мотыгино, ул. Комсомольская, д. 21 тел. 8 (391) 41-23-4-53 |
4 мая (по предварительной записи) |
Дятлова Светлана Николаевна |
Назаровский |
г. Назарово, ул. К. Маркса, д. 44 тел. 8 (39155) 5-36-69 |
3, 4, 5, 6, 7 мая |
Масалов Игорь Владимирович |
Назаровский |
г. Назарово,ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 100, пом. 12 тел. 8 (39155) 7-01-02 |
4, 5, 6, 7 мая |
Сысуева Елена Ивановна |
Назаровский |
г. Назарово, ул. Арбузова, д. 87, пом. 186 тел. 8 (3915) 55-33-55
|
3, 4, 5, 6, 7 мая |
Зуева Елена Анатольевна |
Новоселовский |
с. Новоселово, ул. Театральная, д. 9 тел. 8 (39147) 99 8 33 |
4, 5, 6, 7 мая |
Башкирова Нина Валериевна |
Норильский |
г. Норильск, ул. Талнахская, д. 48 тел. 8 (3919) 34 02 36 |
5, 6, 7 мая |
Зайцева Юлия Александровна |
Норильский |
г. Норильск, ул. Надеждинская, д. 24 А, к. 109 тел. 8(3919)492646 |
6 мая |
Колесниченко Виктория Витальевна |
Норильский |
г. Норильск, пр. Ленинский, д.17, оф. 44 тел. 8 (3919) 46-20-36
|
4, 5, 6, 7 мая
|
Скажутина Елена Викторовна |
Норильский |
г. Норильск, ул. Нансена, д. 69, пом. 2 тел. 8 (3919) 22-58-58 |
4, 5, 6, 7 мая |
Юлаева Анжела Валерьевна |
Рыбинский |
г. Заозерный ул. Мира, д. 7, пом. 3 тел. 8 (391) 652-00-38 89504139886
|
4,5 мая с 10-00 до 15-00 без перерыва на обед
10 мая с 10-00 до 16-00 перерыв на обед с 13-00 до 14 -00 |
Дитерле Нина Николаевна |
Саянский |
с. Агинское, ул. Советская, тел. 8 (391) 42 21 8 23 |
5, 6, 7 мая |
Будрейка Лилия Ивановна |
Сосновоборский |
г. Сосновоборск, пр. Мира, д. 3 оф. 11 тел. 8 (391) 2 85 51 |
8 мая |
Гоголева Анна Викторовна |
Сосновоборский |
г. Сосновоборск, ул. Ленинского комсомола, д.37, оф.357 тел. 8 (39131) 2-83-82 89131734680 |
4, 5, 6 мая по предварительной записи |
Бровкина Наталья Васильевна |
Ужурский |
г. Ужур, ул. Кирова, д. 62, оф. 3 тел. 8 (39156) 22-4-32 |
4, 8 мая |
Винтер Елена Владимировна |
Уярский |
г. Уяр, ул. Ленина, д. 88, пом. 4 тел. 8 (391) 4621363 89538510085 |
4, 5, 6, 7 мая |
Колосов Дмитрий Евгеньевич |
Эвенкийский |
п. Тура, ул. Гагарина, д. 8, + 7 (39170) 32046 + 7 (983) 2061503 |
3, 4, 5, 6, 7 мая |
Николаенко Анастасия Александровна |
Эвенкийский |
п. Тура, ул. Советская, д. 4, оф.108 тел. 8 (39170)31619 +79082165192 |
4, 6, 7 мая с 8.30 до 13.30,
|