Get Adobe Flash player

Добро пожаловать!

Президент Нотариальной палаты Красноярского края - Зылевич Светлана Юрьевна.

Президент Нотариальной палаты Красноярского края - Зылевич Светлана Юрьевна ...

Нотариусам

Главная Депозит нотариуса

Список нотариусов, занимающихся частной практикой в Красноярском крае открывших счета депозита нотариуса

Нотариальный округ

ФИО нотариуса

Адрес и телефон нотариальной конторы

1.

Ачинский

Латря Элла Ивановна

662150, г.Ачинск 9 мкр., д. 2, пом. 123

тел: 8(39151) 4-00-10

Для почтовых отправлений: 662150, г. Ачинск, ГУС, а/я 66

2.

Балахтинский

Вамболь Татьяна Владимировна

662340, р.п. Балахта ул. Богаткова, 1

тел.: 8(39148) 2-17-30

3.

Богучанский

Бик-Мухаметова Лилия Раисовна

663431, с. Богучаны ул. Ленина, д.26, а/я 1

тел. 8 (39162) 2-15-38

4.

Большемуртинский

Королева Нина Михайловна

663060, пгт. Большая Мурта ул. Советская, 80

тел: 8(39198) 32-8-10

5.

Дивногорский

Бутина Татьяна Викторовна

663090, г.Дивногорск ул. Комсомольская, 21

тел. 8(39144)3-71-54

6.

Емельяновский

Черняева Нина Федоровна

663020, р.п. Емельяново пер. Кооперативный, 7«В», пом. 1

тел. 8(39133) 2-47-74

7.

Канский

Кирьянов Сергей Николаевич

663606, г. Канск, ул.40 лет Октября,35

тел. 8(39161) 66-4-66

8.

Кежемский

Далецкая Нина Васильевна

663491, г. Кодинск пр. Лен. комсомола, 18, оф. 148

тел: 8(39143) 7-07-51

9.

Красноярский

Абрамова Елена Викторовна

660004, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 27,

стр. 74, оф. 415 тел.: 209-59-15

10.

Красноярский

Аксенова Диана Петровна

660048, г. Красноярск, ул. Маерчака, д. 65 оф. 221, а/я 27189

тел. 218-10-83

11.

Красноярский

Богословская Ирина Юрьевна

660135, г. Красноярск, ул. Молокова, д. 68, офис 309

тел.: 273-63-30

12.

Красноярский

Брюханова Елена Николаевна

Ул. Судостроительная, 90 офис 458,

Тел.: 278-38-38

13.

Красноярский

Букарина Елена Дмитриевна

660049, г. Красноярск, ул.К.Маркса,90,

тел.: 266-10-20, тел.:266-15-12,

14.

Красноярский

Зылевич Светлана Юрьевна

660021,ул. Красной Армии, д. 36

тел.: 221-74-13

15.

Красноярский

Казакова Галина Михайловна

660093, г. Красноярск, ул. Кольцевая,7,

тел: 236-50-32

16.

Красноярский

Козьменко Вера Геннадьевна

660022, ул. П.Железняка, д. 11, тел: 254-25-54

254-25-70

17.

Красноярский

Мархель Лидия Ивановна

660100, г. Красноярск, ул. Кравченко, 6, пом. 138,

тел: 202-36-09, (факс) 290-34-25

18.

Красноярский

Минина Юлия Юрьевна

660078, пер. Медицинский, д. 43, а/я 12941

тел: 261-41-88

19.

Красноярский

Петров Александр Владимирович

660049, ул. Лебедевой/Вейнбаума,

д. 31/38, тел: 227-76-54

20.

Красноярский

Путинцева Ирина Владимировна

660022, ул.П.Железняка, д. 8-а, офис 3,

тел(факс): 228-01-06

21.

Красноярский

Русинова Светлана Алексеевна

660049, ул. П.Коммуны, 33, каб.406,

тел./факс: 212-45-55

22.

Красноярский

Терская Елена Викторовна

660049, г. Красноярск, пр. Мира, 39,

тел.: 265-27-01

23.

Красноярский

Шабунина Вера Гавриловна

660077, ул. Молокова, 1 корп.2, оф. 157,

тел(факс): 277-11-20

24.

Красноярский

Шестакова Людмила Викторовна

660001, ул. Копылова, д. 17

тел /факс: 298-16-16

25.

Красноярский

Сипкина Оксана Владимировна

660049,ул.К. Маркса, д. 95 кор. 1 (здание т/к «Евразия»

тел: 204-08-80

26.

Красноярский

Янукович Ольга Александровна

ул. Весны, 17, пом.312

тел. 271-69-50, 277-17-40

27.

Лесосибирский

Куровская Светлана Эдуардовна

Ул. Белинского, д. 23

Тел.: 8-39145-6-17-85

28.

Минусинский

Пронина Елена Борисовна

662600, г.Минусинск ул.Советская 3 5 «А», пом. 55

тел.(факс): 8(39132) 5-77-15

29.

Мотыгинский

Брюханова Людмила Васильевна

663400, р.п. Мотыгино ул. Комсомольская, 17

тел.: 8(39141) 2-34-53

30.

Назаровский

Сысуева Елена Ивановна

662200, г. Назарово, ул. Арбузова, д. 87,

Тел.: 8-39155-5-33-55

31.

Назаровский

Дятлова Светлана Николаевна

ул. К.Маркса, д. 44

тел.: 5-36-69

32.

Норильский

Артельная Алла Михайловна

663317,г. Норильск , ул. Дзержинского, 7"б",

тел.: /факс 8(3919) 22-74-22

33.

Норильский

Башкирова Нина Валерьевна

663318, г. Норильск, ул. Талнахская,48, кв. 36

тел: .8 (3919) 34-02-36

34.

Норильский

Колесниченко Виктория Витальевна

663318, г. Норильск ул. Талнахская, 48, пом.36

тел.8 (3919) 34-02-36

35.

Норильский

Моисеева Антонина Алексеевна

663317, г. Норильск, ул. Дзержинского, 7"б",

раб.: 8 (3919) 46-69-70

36.

Рыбинский

Кондратьева Галина Григорьевна

663960, Рыбинский район, г. Заозерный , ул. Мира, 5, пом. 3, тел: 8-39165 2-16-46

37.

Таймырский Долгано-Ненецкий

Авдеева Наталья Петровна

647000, г. Дудинка, ул. Островского, д. 5а

Тел. 8(39191)5-12-82

38.

Ужурский

Бровкина Наталья Васильевна

662252, г. Ужур, ул. Кирова, 62, оф. 3

тел: 8(39156) 2-24-32

39.

Ужурский

Васько Александр Степанович

662252, г. Ужур, ул. Кирова, 88

тел: 8(39156)2-21-61

40.

Шушинский

Кужим Татьяна Александровна

662710, р.п. Шушенское 2 мкр.,д.35, оф. 13,

тел. (факс):8 (39139)3-12-68

для почтовых отправлений:

662710, РУС, а/я 37

41.

Эвенкийский

Николаенко Анастасия Александровна

648000, п.Тура ул.Советская, 4

тел.(факс) 8( 39170) 3-16-19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено 02.02.18 15:40