Get Adobe Flash player

Добро пожаловать!

Президент Нотариальной палаты Красноярского края - Зылевич Светлана Юрьевна.

Президент Нотариальной палаты Красноярского края - Зылевич Светлана Юрьевна ...

Нотариусам

Главная Нотариусы Все нотариусы

 

КРАСНОЯРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

(Г. КРАСНОЯРСК)

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО НОТАРИУСА

АДРЕС

НОТАРИАЛЬНОЙ КОНТОРЫ, КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

ВРЕМЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН

И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Центральный район

1.

Букарина

Елена Дмитриевна

660049, ул. К. Маркса, д. 90

тел.: 266-10-20,

266-15-12

Понедельник, вторник, среда,

четверг, пятница

с 10-00 до 17-00,

без перерыва на обед,

выходные дни:

суббота, воскресенье

Возможна предварительная запись по телефону на выходные дни

(вызов нотариуса)

2.

Бутина

Татьяна Викторовна

660043, ул. Чернышевского, д.75, пом. 338

тел. 292-51-95

89029290205

Понедельник - пятница

с 10-00 до 18-00,

суббота

с 10-00 до 15-00,

без перерыва на обед

выходной день:

воскресенье

3.

Греченко

Эвелина Юрьевна

660049, пр. Мира, д. 27

тел.: 265-26-03

Понедельник, вторник, среда, четверг

с 09-00 до 17-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00,

пятница

с 09-00 до 14-00,

без перерыва на обед,

выходные дни:

суббота, воскресенье

4.

Иорданиди

Оксана

Владимировна

660017, ул. Урицкого, д. 125,

пом. 105

тел.: 221-41-66

Понедельник, вторник, среда,

четверг, пятница

с 9-30 до 18-00,

перерыв на обед с 13-00 до 14-00,

суббота

с 9-30 до 14-00,

без перерыва на обед,

выходной день:

воскресенье

5.

Кожемяко

Владимир Петрович

660017, ул. Ленина, 127 - 43 "А"

тел. 265-05-32,

тел. помощника:

211-30-30

Понедельник - пятница

с 10-00 до 17-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00,

выходные дни:

суббота, воскресенье

6.

Моргачева

Елена Ивановна

660017, ул. К. Маркса, д.139-6

тел.: 211-18-88,

211-14-10

Понедельник - четверг

с 10-00 до 17-00,

пятница

с 09-00 до 16-00,

перерыв на обед

с 12-30 до 13-00,

выходные дни:

суббота, воскресенье

7.

Петров

Александр Владимирович

660049, ул. Лебедевой/Вейнбаума,

д. 31/38

тел.: 227-76-54

223-76-54

Понедельник – четверг

с 09-00 до 19-00,

пятница-суббота

с 09-00 до 17-00,

воскресенье

с 09-00 до 16-00,

перерыв на обед

с понедельника по пятницу

с 12-30 до 14-00,

суббота, воскресенье – без перерыва на обед

8.

Русинова

Светлана Алексеевна

660049, ул. П. Коммуны, д. 33, оф.406

тел. (факс): 212-45-55

Понедельник - пятница

с 10-00 до 17-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00,

выходные дни:

суббота, воскресенье

9.

Сипкина

Оксана

Владимировна

660049, ул. К. Маркса, д. 95

кор. 1 (здание т/к «Евразия»), оф.407

тел.: 204-08-80

Понедельник, среда, пятница

с 10-00 до 17-00,

вторник, четверг

с 10-00 до 18-00

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00,

суббота

с 10-00 до 16-00,

без перерыва на обед

выходной день:

воскресенье

10.

Старченко

Инна Виталиевна

660017, ул. К. Маркса, д.139 - 6

тел.:2-111-410,

Вторник, среда

с 10-00 до 17-00,

четверг

с 11-00 до 17-00,

пятница

с 10-00 до 16-00,

суббота

с 10-00 до 15-00,

перерыв на обед

с 12-30 до 13-00

выходные дни:

воскресенье, понедельник

11.

Терская

Елена Викторовна

660049, пр. Мира, д. 39

тел.: 265-27-01

Понедельник - пятница

с 10-00 до 16-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00

выходные дни:

суббота, воскресенье

12.

Федоренко

Лариса Валентиновна

660049, пр. Мира, д. 27

тел.: 265-26-03

Понедельник, вторник, среда, четверг

с 09-00 до 17-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00,

пятница

с 09-00 до 14-00

без перерыва на обед

выходные дни:

суббота, воскресенье

13.

Янголова

Вера Павловна

660049, ул. Ленина, д. 68, пом.55

тел.: 227-75-42,

265-34-39,

209-52-66

Понедельник, среда, четверг, пятница

с 09-00 до 17-30,

перерыв на обед

с 13-30 до 14-00,

вторник

с 09-00 до 18-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00

выходные дни:

суббота, воскресенье

Железнодорожный район

14.

Аксенова

Диана Петровна

660048, ул. Маерчака, д. 65,

оф. 2-21, а/я 27189

тел.:218-10-83

Понедельник, вторник, среда, четверг

с 09-00 до 18-00,

пятница

с 09-00 до 15-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00,

суббота

с 11-00 до 15-00,

без перерыва на обед

выходной день:

воскресенье

15.

Зылевич

Светлана Юрьевна

660021, ул. Красной Армии, д. 36

тел.: 221-74-13

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с 09-00 до 17-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00,

суббота

с 10-00 до 15-00,

без перерыва на обед

выходной день:

воскресенье

16.

Козинцева

Марина Витальевна

660075, ул. Маерчака, д. 8,

стр.9, оф. 116

тел.: 291-11-20

89639591969

Понедельник - пятница

с 10-00 до 17-00,

без перерыва,

суббота

с 10-00 до 15-00

выходной день:

воскресенье

17.

Кроль

Татьяна Григорьевна

660021, ул. Бограда, д. 128, оф. 101

тел. (факс): 221-60-08

Понедельник - пятница

9-30 до 17-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00

выходные дни:

суббота, воскресенье

18.

Шестакова

Людмила Викторовна

660001, ул. Копылова, д. 17

тел. (факс): 298-16-16

89676085317

Понедельник - пятница

09-30 до 17-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00,

суббота

с 10-00 до 14 - 00

выходной день:

воскресенье

Октябрьский район

19.

Заблоцкая

Елена Александровна

660074, ул. Киренского, д. 32,

оф. 809

тел. 218-03-85

понедельник с 10:00 до 19:00 (перерыв с 15-30 до 16-00), 
вторник с 09:00 до 16:00 (перерыв с 13-00 до 14-00),
среда с 12:00 до 19:00  (перерыв с 15-30 до 16-00),
четверг с 10:00 до 16:00 (перерыв с 13-00 до 14-00),
пятница с 10:00 до 16:00 (перерыв с 13-00 до 14-00),
суббота с 10-00 до 14-00 (без перерыва).

выходной день:

воскресенье

20.

Кимаева

Наталья Владимировна

660028, пр. Свободный, д.57, пом.2

тел.: 244-46-45

Понедельник - четверг

с 09-00 до 13-00

с 14-00 до 17-00,

пятница

с 09-00 до 15-00,

суббота

с 10-00 до 14-00

выходной день:

воскресенье

21.

Мархель

Лидия Ивановна

660100, ул. Кравченко, д. 6,

пом. 138

тел.: 202-36-09,

89535853823

Понедельник - пятница

с 10-00 до 17-00,

без перерыва на обед

выходные дни:

суббота, воскресенье

22.

Некрасова

Мария Николаевна

660041, ул. Академика Киренского,

д. 89, офис 203

тел.: 252-15-05,

291-38-04

Вторник, четверг

с 10-00 до 17-00,

среда

с 10-00 до 18-00,

пятница

с 09-00 до 17-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 13-30,

суббота

с 10-00 до 16-00,

без перерыва на обед,

выходные дни:

воскресенье, понедельник

23.

Ройтман

Елена Юрьевна

660062, ул. Высотная, д. 4, оф. 106

тел.: 218-04-35

Понедельник – суббота

с 09-00 до 17-30,

перерыв на обед

с 13-00 до 13-30,

выходной день:

воскресенье

24.

Рыкова

Вера Геннадьевна

660100, ул. Белорусская, д. 7

тел.: 298-03-05

Понедельник, четверг

с 09-00 до 16-00,

вторник, пятница

с 10-00 до 16-00,

среда с 10-00 до 18-00,

перерыв на обед

с 12-30 до 13-00

выходные дни:

суббота, воскресенье

25.

Царева

Екатерина Михайловна

660041, ул.2-ая Хабаровская, д.2

тел.: 244-16-50

Понедельник

с 10-00 до 18-00,

вторник, среда, четверг

с 09-00 до 17-00,

пятница

с 09-00 до 16-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00,

выходные дни:

суббота, воскресенье

Советский район

26.

Богословская

Ирина Юрьевна

660135, ул. Молокова, д. 66,

пом. 344

тел.: 273-63-30

Понедельник

с 10-00 до 18-00,

вторник, четверг, пятница

с 10-00 до 17-00,

среда

с 09-00 до 17-00,

суббота

с 10-00 до 16-00,

перерыв на обед

с 13-30 до 14-00

выходной день:

воскресенье

27.

Гутарева

Светлана Анатольевна

660132, мкрн. Северный

ул. 9 Мая, д. 46, оф. 73,

тел.: 253-49-87

для почтовых отправлений: 660132, п/о 132, а/я 22862

Вторник, среда, четверг

с 10-00 до 18-00,

пятница, суббота

с 09-00 до 16-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00

выходные дни:

воскресенье, понедельник

28.

Денисова

Татьяна Викторовна

660118, ул. 9 Мая, д. 39, пом. 192

тел.: 255-03-82

Понедельник - пятница

с 09-00 до 17-30,

перерыв на обед

с 12-30 до 13-00,

суббота-воскресенье

с 9-00 до 16-00

без перерыва на обед

29.

Козьменко

Вера Геннадьевна

660022, ул. П. Железняка, д. 11, пом. 49

тел.: 254-25-54,

254-25-70

Понедельник - пятница

с 09-00 до 17-00,

суббота

с 10-00 до 15-00

без перерыва на обед

выходной день:

воскресенье

_________________

(по 30 ноября 2017 года

суббота- выходной день)

30.

Кусенко

Юлия Анатольевна

660005, ул. Краснодарская,

д. 40 «А», стр. 1, оф. 206

тел.: 252-76-12

Понедельник - пятница

с 09-00 до 16-00,

перерыв на обед

с 12-30 до 13-00

выходные дни:

суббота, воскресенье

31.

Лазарь

Татьяна Юрьевна

660118, ул. 9 Мая, д. 37

тел.: 267-78-11

Вторник

с 10-00 до 18-00,

среда, четверг, пятница

с 10-00 до 17-00,

суббота

с 09-00 до 15-00

выходные дни:

воскресенье, понедельник

32.

Макарова

Оксана

Валерьевна

660133, пр. Металлургов, д. 53

тел.: 253-02-62

Понедельник, вторник,

среда, пятница

с 09-30 до 17-30,

четверг

с 10-00 до 19-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 13-30,

суббота

с 10-00 до 14-00,

без перерыва на обед

выходной день:

воскресенье

33.

Непомнящая

Лариса Викторовна

660135, ул. Батурина, д. 7, пом.53,

тел.: 202-61-02,

214-18-31

Понедельник - пятница

с 10-00 до 18-00 без перерыва на обед,

суббота с 10-00 до 15-00

без перерыва на обед

выходной день:

воскресенье

34.

Поляков

Сергей

Сергеевич

660135, ул. Взлетная, д. 57, оф.10-01

тел.: 270-23-35

Понедельник - пятница

с 09-00 до 17-00,

без перерыва на обед,

суббота

с 10-00 до 15-00,

без перерыва на обед

выходной день:

воскресенье

35.

Попова

Татьяна Вячеславовна

660032, ул.Дубенского, д. 4,оф. 3-01

тел.: 20-20-173

Понедельник

с 09-00 до 18-00,

вторник, среда, четверг, пятница

с 10-00 до 17-00,

без перерыва на обед

выходные дни:

суббота, воскресенье

36.

Путинцева

Ирина Владимировна

660022, ул.П.Железняка,д. 8-а, оф. 3

тел.(факс): 228-01-06

Понедельник - пятница

с 10-00 до 17-30,

перерыв на обед

с 13-00 до 13-30,

выходные дни:

суббота, воскресенье

37.

Рогожникова

Ольга Павловна

660111, ул. Тельмана, 45, пом.48

тел.: 224-83-10

Понедельник – пятница

с 10-00 до 17-00,

суббота

с 10-00 до 16-00,

перерыв на обед

с 12-30 до 13-00

выходной день - воскресенье.

38.

Руденко

Ольга Григорьевна

660111, ул. Тельмана, 45, пом.48

тел.: 224-83-10

Понедельник - пятница

с 10-00 до 17-00,

суббота

с 10-00 до 16-00,

перерыв на обед

с 12-30 до 13-00,

выходной день - воскресенье.

39.

Шабунина

Вера Гавриловна

660077, ул. Молокова, д. 1

корп.2, оф. 157

тел.(факс): 277-11-20

Понедельник, среда,

четверг, пятница

с 09-00 до 16-00,

вторник

с 09-00 до 18-00

перерыв на обед

с 12-00 до 13-00

выходные дни:

суббота, воскресенье

40.

Янукович

Ольга Александровна

660077, ул. Весны, д. 17, пом. 312

тел.: 271-69-50,

277-17-40

Понедельник – пятница

с 09-30 до 16-30,

перерыв на обед

13-00 до 14-00,

суббота

с 10- 00 до 14-00,

без перерыва на обед

выходной день:

воскресенье

Кировский район

41.

Ампилогова

Наталья Александровна

660025, пр. Красноярский

рабочий, д.113

тел.: 265-56-08

89135368119

Понедельник

с 13-00 до 18-00,

без перерыва на обед,

вторник, среда,

четверг, пятница

с 10-00 до 16-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00,

суббота

с 11-00 до 14-00,

без перерыва на обед

выходной день:

воскресенье

42.

Багрий

Галина Адамовна

660059, пр. Красноярский

рабочий, д. 96

тел.: 262-17-19

Понедельник, четверг

с 09-00 до 14-00,

вторник, среда, пятница

с 10-00 до 18-00,

перерыв

с 14-00 до 15-00,

суббота

с 10-00 до 14-00

выходной день:

воскресенье

43.

Анциферова

Галина Николаевна

660122, ул. Пионерской правды,

д. 1, пом. 75

тел.: 2-601-101,

для почтовых отправлений:

660122, г. Красноярск, а/я 18020

Понедельник, среда

четверг, пятница

с 09-00 до 17-00,

вторник, с 09-00 до 19-00,

без перерыва на обед

выходные дни:

суббота, воскресенье

44.

Орлова

Наталья Александровна

660025, пер. Якорный, д. 11

тел.: 265-55-49

Понедельник

с 10-00 до 16-00,

вторник, четверг, пятница

с 09-00 до 15-00,

перерыв на обед

с 12-00 до 13-00,

среда

с 12-00 до 17-00,

без перерыва на обед,

выходные дни:

суббота, воскресенье

45.

Жудина

Олеся Викторовна

660050, ул. Апрельская, д.1,

пом. 467

тел.: 209-29-39

Вторник

с 10-00 до 18-00,

перерыв на обед

с 13-20 до 14-00,

среда, четверг, пятница

с 10-00 до 18-00,

перерыв на обед

с 13-20 до 14-00,

суббота

с 09-00 до 15-00,

без перерыва на обед

выходные дни:

воскресенье, понедельник

Ленинский район

46.

Абрамова

Елена Викторовна

660004, пр. им. газеты

Красноярский рабочий, д. 27,

стр. 74, оф. 415

тел.: 209-59-15

тел/для обращений наследников – 285-60-05, для почтовых отправлений:

660004, г. Красноярск, а/я 14309

Понедельник

с 10-00 до 17-00,

вторник-пятница

с 10-00 до 18-00,

суббота

с 10-00 до 16-00,

воскресенье

10-00 до 14-00,

без перерыва на обед

47.

Кириллова

Вера Валентиновна

660037, ул. Московская, д. 41

тел. (факс): 264-36-35

264-21-21

Понедельник,

вторник, среда

с 10-00 до 18-00,

перерыв на обед

с 14-00 до 15-00,

четверг, пятница

с 10-00 до 15-00,

без перерыва на обед,

суббота

с 11-00 до 15-00

выходной день:

воскресенье

48.

Логвинова

Ольга Анатольевна

660037, ул. Мичурина, д.11, пом. 38

тел.: 262-63-72

Понедельник,

вторник, среда, четверг

с 10-00 до 16-00,

пятница

с 09-00 до 14-00,

без перерыва на обед

выходные дни:

суббота, воскресенье

49.

Плеханова

Вероника

Владимировна

660037, ул. Мичурина,

д. 2 ж, пом. 451

тел.: 200-13-48

Понедельник,

с 10-00 до 18-00,

вторник-четверг

с 09-00 до 17-00,

пятница

с 10-00 до 16-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00

выходные дни:

суббота, воскресенье

50.

Трихина

Екатерина Николаевна

660037, пр. Красноярский

рабочий, д. 59, оф. 2-04

тел.: 201-36-45

Понедельник, вторник, четверг

с 10-00 до 18-00,

среда

с 10-00 до 16-00,

пятница

с 10-00 до 17-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00,

суббота

с 11-00 до 15-00,

без перерыва на обед

выходной день:

воскресенье

Свердловский район

51.

Брюханова

Елена

Николаевна

660012, ул. Судостроительная,

д. 90, оф. 458

тел.: 278-38-38

223-24-22

Понедельник - пятница

с 09-00 до 18-00,

без перерыва на обед,

выходные дни:

суббота, воскресенье

52.

Екимова

Полина Михайловна

660093, пр. Красноярский

рабочий, д. 171, пом. 42

тел.: 269-57-06

236-02-87

Понедельник

с 10-00 до 15-00,

без перерыва на обед,

вторник

с 10-00 до 18-00,

среда

с 10-00 до 18-00,

четверг

с 10-00 до 17-00,

пятница

с 09-00 до 17-00,

суббота

с 09-00 до 17-00,

вторник-суббота перерыв на обед

с 13-00 до 14-00

воскресенье

с 10-00 до 15-00,

без перерыва на обед

53.

Казакова

Галина Михайловна

660093, ул. Кольцевая, д. 7

тел.: 236-50-32

Понедельник, четверг

с 09-00 до 13-00

с 14-00 до 17-00,

вторник, среда, пятница

с 09-00 до 13-00

с 14-00 до 16-00,

выходные дни:

суббота, воскресенье

54.

Рычкова

Анжелика Анатольевна

660093, ул. Кольцевая, д. 7, пом. 61

тел. (факс): 236-50-32

Понедельник, четверг

с 09-00 до 13-00

с 14-00 до 17-00,

вторник, среда, пятница

с 09-00 до 13-00

с 14-00 до 16-00,

выходные дни:

суббота, воскресенье

55.

Минина

Юлия Юрьевна

660078, пер. Медицинский,

д. 43, а/я 12941

тел.: 261-41-88

Вторник - пятница

с 09-00 до 18-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00,

суббота

с 09-00 до 14-00,

без перерыва на обед,

выходные дни:

воскресенье, понедельник

56.

Шумкова

Светлана Евгеньевна

660064, пр. Красноярский

рабочий, д. 199, оф. 12,

а/я 15430

тел.: 236-61-44,

259-73-52

Вторник-пятница

с 11-00 до 17-00,

перерыв на обед

с 14-00 до 15-00,

суббота

с 11-00 до 16-00,

без перерыва на обед,

выходные дни:

воскресенье, понедельник

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО НОТАРИУСА

АДРЕС

НОТАРИАЛЬНОЙ КОНТОРЫ, КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

ВРЕМЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН

И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

1

2

3

4

Абанский нотариальный округ

(663740, р.п. Абан, код: 8-39163)

1.

Першина

Олеся

Павловна

663740, р.п. Абан,

ул. Советская, д. 111

тел.: 2-23-95

Вторник

с 11-00 до 18-00

среда, четверг, пятница

с 9-00 до 17-00

суббота

с 9-00 до 16-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00,

выходные дни:

воскресенье, понедельник

Ачинский нотариальный округ

(662150, г. Ачинск, код:8-39151)

2.

Абдуллина

Елена

Михайловна

мкр. 5, д. 6

тел: 7-74-95,

для почтовых отправлений:

662150, ГУС, а/я 25

Понедельник, вторник, четверг

с 09-00 до 16-00,

среда

с 09-00 до 19-00,

пятница

с 09-00 до 15-00,

без перерыва на обед,

выходные дни:

суббота, воскресенье

3.

Латря

Элла

Ивановна

9 мкр., д. 2, пом. 123

тел.: 4-00-10

для почтовых отправлений:

662150, г. Ачинск,

1-й мкр-н, д. 43, ОПС Ачинск, а/я 66

Понедельник, среда, четверг, пятница

с 09-00 до 18-00,

вторник

с 09-00 до 20-00,

суббота

с 10-00 до 16-00,

без перерыва на обед,

выходной день:

воскресенье

4.

Максимова

Наталья Леонидовна

6 мкр., д. 11, пом. 71

тел.: 2-39-16

89029141432

Понедельник, вторник, среда,

четверг, пятница

с 09-00 до 18-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00,

суббота

с 09-00 до 16-00, в

выходной день:

воскресенье

5.

Малышева

Елена Владимировна

3 мкр., д. 2, пом. 127

тел.(факс):7-71-94

для почтовых отправлений

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с 09-00 до 18-00,

без перерыва на обед,

суббота

с 10-00 до 15-00

без перерыва на обед,

выходной день:

воскресенье

6.

Строцкая

Ирина Александровна

4 мкр., д. 15, оф. 2

тел: 7-65-63,

для почтовых

отправлений: 662150, ГУС, а/я 15

Понедельник - пятница

с 09-00 до 18-00,

суббота

с 10-00 до 15-00,

без перерыва на обед,

выходной день:

воскресенье

Балахтинский нотариальный округ

(662340, р.п. Балахта, код: 8-39148)

7.

Вамбольт

Татьяна Владимировна

ул. Богаткова, д.1

тел.: 2-17-30

2-13-77

89082106188

Понедельник, пятница

с 09-00 до 16-00,

вторник, среда, четверг

с 09-00 до 18-00,

суббота

с 10-00 до 15-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00,

выходной день:

воскресенье

Большемуртинский нотариальный округ

(663060, пгт. Большая Мурта, код: 8-39198)

8.

Королева

Нина

Михайловна

ул. Советская, д.80

тел.: 32-8-10

Понедельник, вторник, среда

с 10-00 до 16-00,

четверг

с 10-00 до 18-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00,

пятница

с 09-00 до 14-00,

выходные дни:

суббота, воскресенье

Боготольский нотариальный округ

(662060, г. Боготол, код: 8-39157)

9.

Глазко

Ольга Геннадьевна

ул. Кирова, 27, пом.74

тел.(факс): 2-01-21

8-923-575-95-96

Вторник

с 09-00 до 18-00,

среда, четверг, пятница, суббота

с 09-00 до 16-00,

перерыв на обед

с 12-00 до 13-00,

выходные дни:

воскресенье, понедельник

Богучанский нотариальный округ

(663431, с. Богучаны, код: 8-39162)

10.

Бик-Мухаметова

Лилия

Раисовна

ул. Аэровокзальная, д. 24, пом. 4

для почтовых отправлений:

ул. Ленина, д. 26, а/я 1

тел.: 2-15-38

Понедельник, среда, четверг

с 09-00 до 17-00,

вторник

с 10-00 до 18-00,

пятница

с 09-00 до 15-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00,

суббота

с 10-00 до 14-00

без перерыва на обед,

выходной день:

воскресенье

11.

Шевчук

Олег Владимирович

ул. Ленина, д. 34, пом. 1

тел.: 2-85-36

понедельник

с 9-00 до 16-00

вторник

с 9-00 до 16-00

среда

с 9-00 до 18-00

четверг

с 9-00 до 16-00

пятница

с 9-00 до 16-00

суббота

с 9-00 до 13-00

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00

выходной день:

воскресенье

Березовский нотариальный округ

(662520, р.п. Березовка, код: 8-39175)

12.

Белоусова

Ирина

Александровна

ул. Центральная, д. 7, пом. 22

тел.: 297-13-19

Понедельник, вторник, среда

с 10-00 до 16-00,

пятница

с 10-00 до 16-00,

четверг

с 09-00 до 18-00,

без перерыва на обед,

выходные дни:

суббота воскресенье

13.

Викторова

Ольга Васильевна

ул. Центральная, д. 52

тел.: 2-24-25

Понедельник

с 09-00 до 18-00,

вторник - четверг

с 09-00 до 16-00,

пятница

с 10-00 до 16-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 13-30,

суббота

прием по предварительной записи

с 10-00 до 14-00

без перерыва на обед,

выходной день:

воскресенье

Бирилюсский нотариальный округ

(662120, с. Новобирилюссы, код: 8-39150)

14.

Мартынова

Лариса Николаевна

ул. Советская, д 130, каб.104

тел.: 2-13-99

Понедельник

с 10-00 до 18-00,

вторник, среда, четверг

с 09-00 до 16-00,

пятница

с 09-00 до 15-00,

выходные дни:

суббота, воскресенье

Бородинский нотариальный округ

(663980, г. Бородино, код: 8-39168)

15.

Страшкова

Оксана Владимировна

ул. Ленина, д. 58, кв. 76

тел.: 4-55-60

Понедельник

с 09-00 до 18-00,

вторник, среда, четверг, пятница

с 09-00 до 16-00,

перерыв на обед

с 12-00 до 13-00,

выходные дни:

суббота, воскресенье

Большеулуйский нотариальный округ

(662110, с. Большой Улуй, код: 8-39159)

16.

Пестряков

Владимир

Ильич

ул. Просвещения, д. 20

тел.: 2-16-92

8-913-598-95-66

Вторник, четверг, пятница

с 09-00 до 17-00,

среда

с 09-00 до 18-00,

перерыв на обед

с 12-00 до 13-00,

суббота

с 09-00 до 16-00,

без перерыва на обед

выходные дни:

воскресенье, понедельник,

Дзержинский нотариальный округ

(663700, с. Дзержинское, код: 8-39167)

17.

Сосновская

Елена Анатольевна

ул. Красноармейская, д. 90

тел.: 9-17-70

Понедельник

с 14-00 до 19-00,

вторник, среда, четверг

с 09-00 до 16-00,

пятница

с 09-00 до 14-00,

без перерыва на обед,

выходные дни-

суббота, воскресенье

Дивногорский нотариальный округ

(663090, г. Дивногорск, код: 8-39144)

18.

Мызников

Алексей

Викторович

ул. Комсомольская,

д. 11, пом.4

тел.: 3-39-79

Понедельник, среда, четверг, пятница

с 09-00 до 16-00,

вторник с 09-00 до 18-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00,

выходные дни-

суббота, воскресенье

19.

Шашенко

Сергей

Николаевич

ул. Комсомольская, д.21

тел.: 3-71-54

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с 10-00 до 17-00,

без перерыва на обед,

выходные дни-

суббота, воскресенье

Ермаковский нотариальный округ

(662820, с. Ермаковское, код: 8-39138)

20.

Крыцина

Татьяна Васильевна

ул. Карла Маркса, д. 36 «А»

тел.: 2-17-10

Понедельник

с 09-00 до 18-00,

вторник, среда, четверг, пятница

с 09-00 до 15-00,

последняя суббота каждого месяца

с 09-00 до 14-00,

без перерыва на обед,

выходные дни-

суббота, воскресенье

Емельяновский нотариальный округ

(663020, р.п. Емельяново, код: 8-39133)

21.

Кирий

Ирина Валентиновна

ул. Московская, 177-1,

а/я 3

тел.: 2-23-84

89504065816

Понедельник

с 09-00 до 18-00,

вторник, среда, четверг

с 09-00 до 16-00,

перерыв на обед с 13-00 до 14-00,

пятница

с 09-00 до 14-00

без перерыва на обед,

первая и третья суббота месяца

с 09-00 до 12-00,

выходные дни-

вторая и четвертая суббота месяца, воскресенье

22.

Черняева

Нина

Федоровна

пер.Кооперативный, 7«В» - 1

тел.: 2-47-74

89069712075

Понедельник, среда, четверг

с 09-00 до 16-00,

вторник с 09-00 до 18-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00,

пятница

с 09-00 до 14-00

без перерыва на обед,

вторая и четвертая суббота месяца

с 09-00 до 12-00,

выходные дни-

воскресенье, первая и третья суббота месяца

Енисейский нотариальный округ

(663180, г. Енисейск, код: 8-39195)

23.

Зайцев

Александр Михайлович

ул. Бабкина, д. 3, офис 2

тел.: 2-51-50

тел.: 8-902-927-97-24

Понедельник - пятница

с 09-00 до 16-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00,

выходные дни-

суббота, воскресенье

24.

Мунина

Шарифа Михайловна

ул. Кирова,

д. 81

тел.: 2-24-21

Вторник, среда, четверг

с 08-30 до 16-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00,

пятница, суббота

с 08-30 до 13-30,

без перерыва на обед,

выходные дни-

воскресенье, понедельник

Железногорский нотариальный округ

(662971, г. Железногорск, код: 8-3919)

25.

Альмушева

Ольга Ивановна

ул. Школьная, д. 32, пом. 14

тел.: 75-27-36

для почтовых отправлений:

662971, а/я 207

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с 10-00 до 17-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00,

выходные дни-

суббота, воскресенье

26.

Астахова

Марина Викторовна

ул. Советская, д. 29,

тел.: 75-33-00

Понедельник

с 13-00 до 18-00,

без перерыва на обед,

вторник, среда, четверг

с 10-00 до 17-00,

перерыв на обед

с 13-30 до 14-00,

пятница

с 10-00 до 16-00,

перерыв на обед

с 13-30 до 14-00,

выходные дни-

суббота, воскресенье

27.

Боровкова

Ирина Владимировна

662970, пр. Курчатова,

д. 48 «А»

тел.: 76-70-60

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с 10-00 до 17-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00,

выходные дни-

суббота воскресенье

28.

Ревякина

Ирина Геннадьевна

ул. Школьная, д.32, пом. 14

тел.: 75-27-36

для почтовых отправлений:

662971, а/я 207

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с 10-00 до 17-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00,

выходные дни-

суббота, воскресенье

Зеленогорский нотариальный округ

(663690, г. Зеленогорск, код: 8-39169)

29.

Горностаева

Людмила Анатольевна

ул. Строителей,

д. 2 «Б», пом. 63

тел.: 2-91-95

Понедельник - четверг

с 09-00 до 18-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00,

пятница

с 09-00 до 15-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00,

выходные дни-

суббота, воскресенье

30.

Зуев

Денис

Анатольевич

ул. Ленина, д. 12, пом. 2

тел. (факс): 2-16-08

Вторник-пятница

с 09-00 до 18-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00,

суббота с 09-00 до 14-00,

без перерыва на обед,

выходные дни -

воскресенье, понедельник

31.

Мызгина

Татьяна Николаевна

ул. Ленина, д. 18, а/я 109

тел.: 2-37-35

Понедельник

с 09-00 до 18-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00,

вторник, среда, четверг, пятница

с 09-30 до 17-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00,

выходные дни -

суббота, воскресенье

Игарский нотариальный округ

(663200, г. Игарка, код: 8-39172)

32.

Бобылева

Татьяна

Андреевна

1 мкрн., д. 2

тел.(факс): 2-17-45

понедельник, вторник,

четверг, пятница

с 09-00 до 17-00,

среда,

с 09-00 до 18-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00,

выходные дни -

суббота, воскресенье

Иланский нотариальный округ

(663800, г. Иланский, код: 8-39173)

33.

Команева

Елена Анатольевна

ул. Ленина, д. 57, пом. 94

тел.: 2-13-33

Понедельник, вторник, среда, пятница

с 09-00 до 16-00,

четверг

с 11-00 до 18-00,

перерыв на обед

с 12-00 до 13-00,

выходные дни-

суббота, воскресенье

Идринский нотариальный округ

(662680, с. Идринское, код: 8-39135)

34.

Приступа

Алексей Михайлович

ул. Октябрьская, д. 76

а/я 19,

тел.: 23-2-93

Понедельник

с 08-30 до 18-00,

вторник, среда, четверг, пятница

с 08-30 до 17-00,

перерыв на обед

с 12-00 до 13-00,

суббота

с 08-30 до 12-00

выходной день-

воскресенье

Ирбейский нотариальный округ

(663650, с. Ирбейское, код: 8-39174)

35.

Тормашова

Галина Николаевна

пер. Красноармейский, д. 6

тел.: 3-00-07

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с 09-00 до 16-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00,

выходные дни-

суббота, воскресенье

Казачинский нотариальный округ

(663100, с. Казачинское, код: 8-39196)

36.

Михеев

Евгений

Иванович

ул. Советская, д. 109, каб. 1

тел.: 2-13-60

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с 09-00 до 17-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00,

выходные дни-

суббота, воскресенье

Каратузский нотариальный округ

(662850, с. Каратузское, код: 8-39137)

37.

Сидорова

Татьяна

Петровна

ул. III Интернационала, д. 23

тел.: 2-27-28

Понедельник, среда, пятница

с 09-00 до 19-00,

четверг

с 09-00 до 15-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00,

суббота

с 12-00 до 17-00,

без перерыва на обед,

выходные дни-

вторник, воскресенье

Канский нотариальный округ

(663600, г. Канск, код: 8-39161)

38.

Галкина

Елена Юрьевна

ул. Урицкого, д. 18

тел.: 2-14-41

Вторник

с 09-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00,

среда, четверг

с 09-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00,

пятница

с 09-00 до 13-00 и с 14-00 до 16-00,

суббота

с 10-00 до 15-00,

выходные дни-

воскресенье, понедельник

39.

Тарасевич

Инна

Георгиевна

663614, мкрн. Северный, д.34

тел.: 3-05-99

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с 09-00 до 17-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00,

выходные дни-

суббота, воскресенье

40.

Иванов

Дмитрий Алексеевич

ул. Ленина, д. 11

тел.: 3-10-10

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с 09-00 до 16-00,

перерыв на обед

с 12-00 до 13-00,

суббота с 10-00 до 13-00,

выходной день-

воскресенье

41.

Кирьянов

Сергей Николаевич

663606, ул.40 лет Октября,

д. 35

тел.: 66-4-66

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с 09-00 до 16-00,

перерыв на обед

с 12-00 до 13-00,

суббота с 10-00 до 13-00

выходной день-

воскресенье

Козульский нотариальный округ

(662050, р.п. Козулька, код: 8-39154)

42.

Жданова

Наталья Викторовна

ул. Советская, ул.71

тел: 2-18-02

Понедельник, вторник, среда, четверг

с 08-30 до 16-00,

перерыв на обед

с 12-00 до 13-00,

пятница

с 08-30 до 14-00,

без перерыва на обед,

выходные дни-

суббота, воскресенье

Краснотуранский нотариальный округ

(662660, с. Краснотуранск, код: 8-39134)

43.

Бухарина

Татьяна Владимировна

ул. Ленина, д. 59

тел.: 2-25-40

Понедельник, вторник, четверг

с 10-00 до 16-00,

среда

с 09-00 до 17-00,

пятница

с 09-00 до 15-00,

без перерыва на обед,

выходные дни-

суббота, воскресенье

Кежемский нотариальный округ

(663491, г. Кодинск, код: 8-39143)

44.

Далецкая

Нина

Васильевна

пр. Ленинского комсомола, д. 18, оф. 148

тел.: 7-07-51

Понедельник, вторник, четверг

с 08-00 до 16-00,

среда

с 09-00 до 18-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00,

пятница

с 08-00 до 13-00,

суббота

с 09-00 до 12-00,

выходной день -

воскресенье

Курагинский нотариальный округ

(662910, п. Курагино, код: 8-39136)

45.

Михайлова

Галина Анатольевна

ул. Комсомольская, д.136, пом. 3

тел.: 2-24-71

для почтовых отправлений: 662910, а/я 5

Понедельник, среда, четверг

с 09-00 до 16-00,

вторник, пятница

с 09-00 до 15-00,

перерыв на обед

с 12-00 до 13-00,

выходные дни-

суббота, воскресенье

46.

Ростокина

Галина Анатольевна

ул. Ленина, д. 55, пом. 3

тел.(факс): 2-34-41

Понедельник, вторник, среда, четверг

с 09-00 до 16-00,

перерыв на обед

с 12-00 до 13-00,

пятница

с 08-00 до 13-00,

без перерыва на обед,

выходные дни-

суббота, воскресенье

Лесосибирский нотариальный округ

(662540, г. Лесосибирск, код: 8-39145)

47.

Куровская

Светлана Эдуардовна

662543, ул. Белинского,

д. 23, пом. 96

тел.: 6-17-85

Понедельник, вторник, четверг, пятница

с 08-00 до 16-00,

среда

с 10-00 до 18-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00,

выходные дни-

суббота, воскресенье

48.

Нефедова

Татьяна

Юрьевна

662541, 4 мкрн., д. 4, пом. 91

тел.: 5-45-00

Понедельник

с 12-00 до 18-00,

вторник, среда, четверг, пятница

с 09-00 до 15-00,

выходные дни-

суббота, воскресенье

49.

Хакимова

Зульфия Набиуловна

662547, 9 мкрн., д. 1«А», пом. 82

тел.(факс): 5-44-24

Вторник

с 09-30 до 18-00,

среда, четверг

с 09-30 до 16-30,

пятница

с 10-00 до 17-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00,

суббота

с 09-00 до 15-00,

перерыв на обед

с 12-00 до 13-00,

выходные дни-

воскресенье, понедельник

Манский нотариальный округ

(663510, с. Шалинское, код: 8-39149)

50.

Воробьева

Марина Григорьевна

ул. Комсомольская, д. 32

тел.: 2-10-17

Вторник, среда, пятница

с 10-00 до 17-00,

четверг

с 09-00 до 18-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 13-30,

суббота

с 10-00 до15-00

без перерыва на обед,

выходные дни-

понедельник, воскресенье

Минусинский нотариальный округ

(662600, г. Минусинск, код: 8-39132)

51.

Кожухова

Галина

Петровна

662610, ул. Абаканская,

д.70, пом. 82

тел.(факс): 5-38-77

Понедельник, вторник, среда, четверг

с 09-00 до 18-00,

пятница с 08-30 до 13-30,

выходные дни-

суббота, воскресенье

52.

Кузьмина

Наталья Анатольевна

ул. Абаканская, д. 54

тел.(факс): 4-05-05

Понедельник

с 09-00 до 18-00,

вторник, среда, четверг, пятница

с 09-00 до 17-30,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00,

выходные дни-

суббота, воскресенье

53.

Мартюшева

Надежда Георгиевна

662608, ул. Обороны, д.55

тел.: 2-21-29

Понедельник, вторник, четверг

с 09-00 до 17-00,

среда

с 10-00 до 18-00,

пятница

с 09-00 до 16-00,

перерыв на обед

с 13-00 до 14-00,

выходные дни-

суббота, воскресенье

54.

Пронина

Елена

Борисовна

ул. Советская,

д. 35 «А», пом. 55

тел.(факс): 5-77-15

Понедельник, вторник, четверг, пятница

с 09-00 до 17-00,