Get Adobe Flash player

Добро пожаловать!

Президент Нотариальной палаты Красноярского края - Зылевич Светлана Юрьевна.

Президент Нотариальной палаты Красноярского края - Зылевич Светлана Юрьевна ...

Нотариусам

Главная Стажировка, курсы

В порядке информирования сообщаем, что Юридический институт ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» в период с 26 октября по 4 ноября 2020 года в городе Красноярске проводит краткосрочные (72 часа) курсы повышения квалификации для нотариусов и помощников нотариусов по программе «Актуальные вопросы нотариата и нотариальной деятельности».

 

Доводим до сведения, что 03 марта 2020 года в помещении Нотариальной палаты Красноярского края (г. Красноярск, ул. Белопольского, д. 2 «А»), в соответствии с примерным графиком проведения квалификационных экзаменов в апреле 2020г. и графиком проведения обучения, опубликованном на сайте Фонда «Центр инноваций и информационных технологий» (www.fciit.ru) состоится плановые Обучающие курсы для членов комиссий и экзаменуемых. Время начала обучения 14:00 (КРСК).
Указанное обучение будет представлять собой подключение к автоматизированной информационной системе проведения квалификационных экзаменов, с целью ознакомления с интерфейсом системы.
По интересующим Вас вопросам можно обращаться по тел: +7-391-275-38-23 к главному специалисту по информационному обеспечению и юридической работе Процевкому Дмитрию Игоревичу.

Нотариальная палата Красноярского края информирует, что в соответствии с п. 11 Порядка прохождения стажировки лицами, претендующими на должность нотариуса, утвержденного приказом Минюста России от 29.06.2015 № 151, по результатам успешной сдачи экзамена 23 декабря 2019 года, на должность стажера зачислены следующие лица:

1. Абдрахимов Тимур Тахирович
2. Березина Любовь Николаевна
3. Боровков Вячеслав Александрович
4. Булавина Анастасия Николаевна
5. Васько Евгений Александрович
6. Громцева Елена Николаевна
7. Давыдова Людмила Витальевна
8. Зайцев Михаил Александрович
9. Ильина Татьяна Юрьевна
10. Набиева Екатерина Мехтиевна
11. Непомнящий Святослав Владимирович
12. Никитина Маргарита Алексеевна
13. Орлова Олеся Игоревна
14. Парилова Карина Романовна
15. Попрядухина Татьяна Владимировна
16. Самойлова Валерия Вячеславовна
17. Севергина Маргарита Евгеньевна
18. Стручалина Ольга Александровна
19. Тихонов Евгений Александрович
20. Хабурзина Анастасия Сергеевна
21. Черкасов Дмитрий Владимирович
22. Яншина Ирина Владимировна

<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>
Страница 1 из 8