Get Adobe Flash player

Добро пожаловать!

Президент Нотариальной палаты Красноярского края - Зылевич Светлана Юрьевна.

Президент Нотариальной палаты Красноярского края - Зылевич Светлана Юрьевна ...

Нотариусам

Главная Стажировка, курсы Объявление. Список лиц, допущенных к сдаче экзамена на прохождение стажировки в 2020 году.
18.11.19 13:50

Объявление. Список лиц, допущенных к сдаче экзамена на прохождение стажировки в 2020 году.

Нотариальная палата Красноярского края информирует, что в соответствии с решением Правления Нотариальной палаты Красноярского края от 15 ноября 2019 года, на основании п. 8 Порядка прохождения стажировки лицами, претендующими на должность нотариуса, утвержденного приказом Минюста России от 29.06.2015 № 151, к сдаче экзамена допущены следующие лица:

  1. Абдрахимов Тимур Тахирович, 29.06.1998 г.р.
  2. Березина Любовь Николаевна, 12.03.1983 г.р.
  3. Боровков Вячеслав Александрович, 10.05.1989 г.р.
  4. Булавина Анастасия Николаевна, 30.05.1997 г.р.
  5. Бызова Ирина Александровна, 25.05.1986 г.р.
  6. Васько Евгений Александрович, 18.04.1989 г.р.
  7. Волкова Наталья Андреевна, 30.08.1992 г.р.
  8. Громцева Елена Николаевна, 15.08.1981 г.р.
  9. Давыдова Людмила Витальевна, 13.05.1976 г.р.
  10. Заверуха Анастасия Сергеевна, 12.09.1987 г.р.
  11. Зайцев Михаил Александрович, 16.01.1996 г.р.
  12. Ильина Марина Сергеевна, 05.12.1988 г.р.
  13. Ильина Татьяна Юрьевна, 04.03.1992 г.р.
  14. Касьянова Валентина Константиновна, 05.09.1981 г.р.
  15. Куликова Екатерина Александровна, 28.01.1985 г.р.
  16. Набиева Екатерина Мехтиевна, 03.11.1996 г.р.
  17. Натарова Светлана Григорьевна, 29.09.1979 г.р.
  18. Непомнящий Святослав Владимирович, 22.07.1993 г.р.
  19. Никитина Маргарита Алексеевна, 03.01.1988 г.р.
  20. Орлова Олеся Игоревна, 26.12.1996 г.р.
  21. Парилова Карина Романовна, 03.11.1994 г.р.
  22. Попрядухина Татьяна Владимировна, 11.03.1989 г.р.
  23. Самойлова Валерия Вячеславовна, 07.04.1994 г.р.
  24. Севергина Маргарита Евгеньевна, 01.09.1996 г.р.
  25. Стручалина Ольга Александровна, 23.07.1996 г.р.
  26. Тихонов Евгений Александрович, 15.04.1997 г.р.
  27. Тишкина Юлия Сергеевна, 19.05.1994 г.р.
  28. Хабурзина Анастасия Сергеевна, 17.08.1994 г.р.
  29. Черкасов Дмитрий Владимирович, 15.12.1987 г.р.
  30. Яншина Ирина Владимировна, 04.12.1987 г.р.

Учитывая, что число вышеуказанных лиц превышает количество утвержденных должностей стажеров на 2020 год, в соответствии с п. 8 Порядка прохождения стажировки лицами, претендующими на должность нотариуса, утвержденного приказом Минюста России от 29.06.2015 № 151, будет проводиться экзамен с целью выявления наиболее подготовленных лиц.

Экзамен будет проведен 23 декабря 2019 года в помещении Нотариальной палаты Красноярского края по адресу: г. Красноярск, ул. Белопольского, д. 2 «а», кабинет № 2 (зал заседаний комиссий).

Информация о времени начала проведения экзамена:

Время начала проведения экзамена у лиц, желающих пройти стажировку у нотариуса

ФИО лиц, сдающих экзамен

09-30

1. Абдрахимов Тимур Тахирович, 29.06.1998 г.р.

2. Березина Любовь Николаевна, 12.03.1983 г.р.

3. Боровков Вячеслав Александрович, 10.05.1989 г.р.

4. Булавина Анастасия Николаевна, 30.05.1997 г.р.

5. Бызова Ирина Александровна, 25.05.1986 г.р.

6. Васько Евгений Александрович, 18.04.1989 г.р.

7. Волкова Наталья Андреевна, 30.08.1992 г.р.

8. Громцева Елена Николаевна, 15.08.1981 г.р.

9. Давыдова Людмила Витальевна, 13.05.1976 г.р.

10. Заверуха Анастасия Сергеевна, 12.09.1987 г.р.

11. Зайцев Михаил Александрович, 16.01.1996 г.р.

12. Ильина Марина Сергеевна, 05.12.1988 г.р.

13. Ильина Татьяна Юрьевна, 04.03.1992 г.р.

14. Касьянова Валентина Константиновна, 05.09.1981 г.р.

15. Куликова Екатерина Александровна, 28.01.1985 г.р.

13-30

1. Набиева Екатерина Мехтиевна, 03.11.1996 г.р.

2. Натарова Светлана Григорьевна, 29.09.1979 г.р.

3. Непомнящий Святослав Владимирович, 22.07.1993 г.р.

4. Никитина Маргарита Алексеевна, 03.01.1988 г.р.

5. Орлова Олеся Игоревна, 26.12.1996 г.р.

6. Парилова Карина Романовна, 03.11.1994 г.р.

7. Попрядухина Татьяна Владимировна, 11.03.1989 г.р.

8. Самойлова Валерия Вячеславовна, 07.04.1994 г.р.

9. Севергина Маргарита Евгеньевна, 01.09.1996 г.р.

10. Стручалина Ольга Александровна, 23.07.1996 г.р.

11. Тихонов Евгений Александрович, 15.04.1997 г.р.

12. Тишкина Юлия Сергеевна, 19.05.1994 г.р.

13. Хабурзина Анастасия Сергеевна, 17.08.1994 г.р.

14. Черкасов Дмитрий Владимирович, 15.12.1987 г.р.

15. Яншина Ирина Владимировна, 04.12.1987 г.р.

Обращаем Ваше внимание, что Порядок проведения экзамена для лиц, желающих пройти стажировку у нотариусов Красноярского края с перечнем примерных вопросов, включаемых в тесты, размещен на официальном сайте Нотариальной палаты Красноярского края в разделе «Стажировка».